Яндексовская Находка - тестируем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
а мой проект потеряет 10-15 позиций жалко)
 
У меня с находкой какието очень странные отношения...
Сайт по 3 СЧ был на 1 месте в яше а в находке выпал из топ50:confused: зато попал в топ10 по 2 ВЧ;)
Причём внутренней оптимизации под один из этих ВЧ у меня практически нет.

Лично у меня ощущение что в яндексе перемудрили и что это совсем ещё сырой врянт.
 
Как то сегодня buki.yandex.ru по некоторым запросам совсем неадекватна... Да и по ашмановскому анализатору Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
78% - это круто ... подкручивают.... Уникальный контент и регулярная работа с сайтом (пополнение контента) - из моих наблюдений дают хороший плюс..
 
Как то сегодня buki.yandex.ru по некоторым запросам совсем неадекватна... Да и по ашмановскому анализатору Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
78% - это круто ... подкручивают.... Уникальный контент и регулярная работа с сайтом (пополнение контента) - из моих наблюдений дают хороший плюс..

сегодня буки переглючило ваще нереально
 
Бета-версия поиска закрыта

Спасибо за тестирование «Находки». Мы собрали первую часть отзывов и дорабатываем программу, поэтому тестовая версия поиска временно недоступна. Запуск обновленной тестовой версии «Находки» мы анонсируем через блог webmaster.ya.ru.
все, кина не будет
 
да буки седня утром просто ужаснули
ибо до этого в последний ап все встало очень хорошо

надеюсь был просто глюк
 
Уже закрыли буки, походу идет дело к применения алгоритма на основном домене.

Меня лично Находка радует, проекты, над которыми уже давно велась работа - все в ТОП'е. В основном работа велась над полностью тематическими ссылками и уникальным контетом, этого вполне достаточно для некоммерческих тематик.
 
Походу дела, применение находки уже идет полным ходом. Сужу по глюкам на сайте яндекса, например в каталоге при проверке тИЦ сегодня слетала кодировка.

Яша когда что-то меняет, у него без глюков не обходится, то сайт недоступен, то РСЯ, сегодня каталог. Когда все отладят, уберут косяки, только тогда официально объявят что "Находка" в действии, пользуйтесь! Хотя алгоритм уже скорее всего применяется, даже тИЦ немного апнули 29 числа.

Находка порадовала выдачей только где-то в середине, под конец (2-3 дня назад) огорчила, втоптав сайты дальше чем были. Надеюсь что это был глюк иначе опять бюджет уве6личивать придеться. Надоело :confused:
 
Походу дела, применение находки уже идет полным ходом. Сужу по глюкам на сайте яндекса, например в каталоге при проверке тИЦ сегодня слетала кодировка.

Яша когда что-то меняет, у него без глюков не обходится, то сайт недоступен, то РСЯ, сегодня каталог. Когда все отладят, уберут косяки, только тогда официально объявят что "Находка" в действии, пользуйтесь! Хотя алгоритм уже скорее всего применяется, даже тИЦ немного апнули 29 числа.

Находка порадовала выдачей только где-то в середине, под конец (2-3 дня назад) огорчила, втоптав сайты дальше чем были. Надеюсь что это был глюк иначе опять бюджет уве6личивать придеться. Надоело

Да, сам тоже уже задолбался доноров добирать. Уже и так он убил их достаточно, так еще отваливаются...:confused:

Кодировку тоже сегодня видел, что слетала, сам чеканил. подумал, что у меня, что то не то, менял-менял, толку 0, крутят, что то там :)

А вообще я её жду, позиции положительные, все, как и должно быть, главное чтоб не получилось как с Магаданом: первая версию была хорошая, вторая убила все :(, надеюсь тут будет только одна :smmne:

В общем, ждём и надеемся на лучшее. Всем удачи! :ay:
 
  • Заблокирован
  • #30
УРААААА

НАХодка пришла, ужасная выдача конечно, я вот нашел пару моментов которые поменялись напрмиер колличество внешних на доноре урезали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху