Бан или фильтр?(google.com)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если не секрет, где ты нашел столько ссылок и сколько вышло по деньгам?
 
Попробуй использовать очень популярные и редкие ключи;)
ню-ню... все ищут а ты нашел. Молодец.
+поставь на каждую страницу сайта ссылку со страниц pr которой не меньше 4-х
15k ссылок с ПР4 и выше... хм... приблизительно 1,5 млн рабочих ftp навскидку... да тебе куда-нить а Adobe или Microsoft проще пойти работать, на руководителя направления. Ну или продать тыщ за 200 баксов эти ссылки (или ftp), а не дор на них пытаться вывести.
 
SolutionFix:)
Если ты мне не веришь стукни в icq 44-100-100
Для тебя зделаю исключение.Раскажу что и как
 
Думаю услышать эту историю много желающих найдется может сделаешь исключение еще одно? :D
 
SolutionFix:)
Если ты мне не веришь стукни в icq 44-100-100
Для тебя зделаю исключение.Раскажу что и как

Стукнул - пока в ответ тишина. Эх, а действительно, чего в жизни не бывает? Если у тебя есть возможность поставить 15k ссылок с PR4 и выше - кидай нафиг эти русские доры, мы с тобой всю виагру всей планеты продадим, а еще каждому буржую по антивирусу :D
 
2 SolutionFix так что там, тема ссылок спалена, или как???
 
а ты думаешь тема будет спалена?
я немного сомневаюсь...:(

На правах командующего этим разделом последний околофлудовый пост, чтобы поставить точку над "и", вдруг кто потом будет читать и не так поймет. И закругляемся с высказываниями не по теме.


Народ, возможность поставить 15k ссылок от ПР4 (естественно на разных доменах, не склеенные, пиар не дутый, ссылки активные, поставить не за два года руками а на автомате и так далее, - честных ссылок) - это фантастика. Эта возможность стоит реально 100к баксов минимум. Если человек может это сделать, то общаться по поводу одного вылезшего/не вылезшего дора - глупо. Поэтому я, мягко говоря, усомнился в достоверности сказанного.

Ну не верю я в чудеса. Напомнило, подобные топики регулярно заводятся на тему чудо-генератора осмысленного уникального контента. Что-то как год назад было "через неделю релиз", так никто релизов никогда и не видел.

Уважаемый myid37, я не в коей мере не обвиняю Вас в обмане. Может ты чего-то не так считал, может сказал для красного словца, и так далее. Да и не мое это дело, по большому счету.

А сообщение это для того, чтобы спустя пол-года кто-нить из новичков, образно говоря, не пускал слюни и не жалел о неспаленных темах.
 
естественно на разных доменах
Конечно фантастика... возможно автор имел ввиду 30000 внешних ссылок с десятки-двадцатки его прокаченных, многостраничных сайтов? Это больше похоже на правду...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху