Blogger.com под рутраф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
хотя он и гугловский но вроде индексирует фигова ...
Он ОТЛИЧНО индексируется ,НО спецы рекомендуют не использовать для сео-спама вновь зарегистрированные блоги.
Так что зарегистрируйте , киньте туда пару постов , а через
пару-тройку месяцев когда блог станет "старым" можете делать что хотите.

Яндекс его действительно не любит , но для яндекса есть масса других сервисов блогов - список есть в яндексе.
 
Яндекс его действительно не любит , но для яндекса есть масса других сервисов блогов - список есть в яндексе.

Яндекс сейчас вообще доры, сплоги на адалт тему не любит и в выдаче их практически 0%
 
ага конечно нелюбит, а на zize что вылазит? кстати интересно каким софтом клепают, никто не знает?
 
на зизе у меня адалт вылазит но трафика меньше чем с блогера хотя в индекс быстрей попадает.
трафик с гугла!
 
гугл всегда будет любить блоггер и это факт, так же как яша любит я.ру. В качестве примера, я где-то с пол года назад зарегался на блогере скопипастил туда с пяток свои х старых статеек, которые уже были опубликованы давно на других блогах и через 3 недели при первом же апе пр=2. И это при том что не делал апсолютно ничего не сабмит по каталогам, не спам итд, просто зарегал и все.
 
у меня сплогов пачка не большая есть по автотематике) Рогнал по катологам ручками, через 1пс —*сплогам гдще то +- от 4 до 1 месяца, при нормальной оптимизации есть там траф и все нормально, конверчу на адсенсе так как тема такая что ее не куда не пка прикрутить… Все в надежде на будущий нормальный белый проект

Добавлено через 4 минуты
упс… не влезло все)
При аппе каторрый недавно был… Случилось че-то не понятное, захожу в блог а тама какае-то стр выскакивает — смысл ее таков Этот блог является спам блогом и в течение 20 дней если вы не подадите типо на аппеляцию, он будет удален. Думал что все жопа настала, отправил прямо из блогера типо заявку на пересмотр блога. Через пару дней стало все нормально)))
 
совершенно нубский вопрос.
скажем залил я на blogger дор.
его нужно в поисковики добавлять или они его сами через какое то время найдут.
Пингуются ли сообщения?

И еще у кого нибудь есть софт для работы с blog.ziza.ru?
 
скажем залил я на blogger дор.
его нужно в поисковики добавлять или они его сами через какое то время найдут.

Да, нужно гуглу указать на существование дора. Например, ссылками с соц. закладок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху