Blogger.com под рутраф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, гугл уже разлюбил блогспот. плохо индексирует и почти не вставит в топ(без спам). не то что пол года назад.

может и разлюбил, но вы вместо того чтобы гадать, гляньте выдачу гугля по адалтным кеям ;)
 
сделал на blogspote 3 ака с 10 блогами на каждом адалтной тематики на каждом поставил LI счётчик. контент ***но- снипеты гугля. в итоге на каждом блоге траафа по 3 хоста в сутки, но весь траф идёт с LI каталога :). вот такая петрушка
 
сделал на blogspote 3 ака с 10 блогами на каждом адалтной тематики на каждом поставил LI счётчик. контент ***но- снипеты гугля. в итоге на каждом блоге траафа по 3 хоста в сутки, но весь траф идёт с LI каталога :). вот такая петрушка

БРАВО! -умыл всех!! :yahoo:

и кстати в выдаче по адалту - блогофф нет!
 
сделал на blogspote 3 ака с 10 блогами на каждом адалтной тематики на каждом поставил LI счётчик. контент ***но- снипеты гугля. в итоге на каждом блоге траафа по 3 хоста в сутки, но весь траф идёт с LI каталога :). вот такая петрушка
если ты с ними ничего не делал тогда жди хотя бы недели 3 :D
 
Не стоит заморачиваться с блогером, сплоги делать лучше на blog.ziza.ru, отлично индексируется яндексом, судя по выдаче и гугл стал позитивно относится к ним... хороший плюс в том, что пока вы онлайн, на главной странице висит ссылка на ваш блог...
 
не знаю как у вас) Но я ради экспирементак пробывал делать сплоги на Блоггере —*под Ру траф и под адалт англ))) И все норм, правдо есть тока минусс — счас ваще очень трудно и лениво лезут сплоги в топ, но при не большом усилии и затрате времени, лезут в топ как нуна))) Тока вот конверт с адалт сплогом ваще меня не радует …
 
лично у меня проблемма, зарегал акк, неделе 2 назад
залил 1ну статью!
добавил в аддурл яндекса и гугла, до сих пор нет ни там, ни там (
спама небыло!
 
всё лезет если с умом делать, тока конверт ***но:confused:
адалт на блоггере запрещён, и периодически его оттуда сносят, девки одетые должны быть. ну а раз одетые можно по социалкам прогнать вот вам и бэки, и индксация хорошая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху