Blogger.com под рутраф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argh

Создатель
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, как работать с блоггер.ком под рутраф. Использовать только как площадку для размещения ссыл на доры или можно как-то сами доры (безредиректные, одностраничные) размещать?
Есть ли смысл делать одностраничные доры на блогах?
 
хотя он и гугловский но вроде индексирует фигова(
а использовать мона и так и так)
там же есть постинг через мыло, вроде)
 
Лучше делать сплоги.
они по моему опыту трафика больше собирают но лениво.
а если лень заморачиваццо со сплогами то делай доры.
 
Блоги на blogger.com плохо индксируются яндексом. Ещё заметил такую особенность, хоть блоггер и являетсядетищем гугла, но в гугле в топ блоги на блоггере попаджают редко. Может быть так было только у меня...
 
Хм. Странно. Сам не проверял, но где-то на форуме видел, что народ утверждает, что сейчас Яндекс полюбил блоггер.
 
Блоги на blogger.com плохо индксируются яндексом. Ещё заметил такую особенность, хоть блоггер и являетсядетищем гугла, но в гугле в топ блоги на блоггере попаджают редко. Может быть так было только у меня...

ребята, хоть блоггер и детище гугла, но полгода назад он под фильтр попал, т.к. там очень много делали сплогов (я тоже делал, тогда они индексировались на ура), и теперь он плохо индексируется

это конечно не говорит о том что ТС не стоит пробовать, просто уже будет сложнее ;)
 
ребята, хоть блоггер и детище гугла, но полгода назад он под фильтр попал, т.к. там очень много делали сплогов (я тоже делал, тогда они индексировались на ура), и теперь он плохо индексируется

это конечно не говорит о том что ТС не стоит пробовать, просто уже будет сложнее ;)

под фильтр он может и попал но
 
Сплоги на блогере индексятся гуглом в течение нескольких часов, трафик быстро начинает идти - яндекс то же неплохо индексит, только ссылок подкинуть придётся.
 
Блоги на blogger.com плохо индксируются яндексом. Ещё заметил такую особенность, хоть блоггер и являетсядетищем гугла, но в гугле в топ блоги на блоггере попаджают редко. Может быть так было только у меня...

Кажется гугл разлюбил уже блоггера. Вот в этом-то все и дело.
 
  • Заблокирован
  • #10
да, гугл уже разлюбил блогспот. плохо индексирует и почти не вставит в топ(без спам). не то что пол года назад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху