[Ищу] ищу рабочий addnews

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

idslash

Создатель
Регистрация
24 Сен 2007
Сообщения
38
Реакции
3
Ищу рабочую версию Addnews или подобного скрипта для добавления новостей на сайты DLE. Скачал пакет с Addnews, но не добавляет новости, хотя я зарегался на сайтах.

Может быть есть у кого хоть старая, но рабочая версия?
Заранее спасибо.
 
это типа rss грабилки чтоль?
 
Нет, это скрипт для автоматического добавления новостей на множество сайтов, работающих на движке DLE (большинство варезных сайтов).
 
напиши мені 387239747. Купляю своїм рефералам прогу + базу сайтів на 1500 сайтів
 
Ищу рабочую версию Addnews или подобного скрипта для добавления новостей на сайты DLE. Скачал пакет с Addnews, но не добавляет новости, хотя я зарегался на сайтах.

Может быть есть у кого хоть старая, но рабочая версия?
Заранее спасибо.

Поищи по форуму. Есть как серверные версии, так и декстопные.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Дам дело все в том, что некоторые сайты модифицируются. И регистрация начинает работать иначе чуть чуть. Но этого хвататает чтобы скрипт не смог добавить новость.

А еще очень много варезников из баз, которые заброшены. Админы не парувят новости. Они добавляются но... висят.


напиши мені 387239747. Купляю своїм рефералам прогу + базу сайтів на 1500 сайтів

Барыгам тут нет места. Скрипт и базу на более 1500 можно и тут скачать. Бесплатно и без напрягов.
 
Да зачем старые версии, скрипты это вообще ужас тихий. Потратить 15 баков, которые окупают за день.:) + новые версии бесплатно.
 
Так программа нужна или скрипт?
Программа она платная зато почти всё умеет, вот только скорость рассылки зависит от скорости интернета, и взломать не получится наверное она запрашивает с своего сервера проверку, ит если бы тот отчвечал что-то простое да или нет, а так он отвечает длинной кодированой строчкой, и каждый раз разной :-(
А вот скрипта я не видел нормального чтоб на сайты с капчей отправлял. А ктонить видел? есть такой?
 
народ а можно вас попросить добавить в вашу базу сайтов addnews, варезник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся добавление без капчей


спасибо заранее
 
тот кто прогу сделал тот и базу обновляет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху