• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Нормальный Хостинг для WordPress 2.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4et

Мастер
Регистрация
3 Июл 2007
Сообщения
122
Реакции
31
Подскажите кто какой хостинг использует для свох WP сайтов. в пределах 300р. (не VDS)
В основном интересует для WP 2.5. Я пользую для WP 2.5 + 10 станд плагинов типа All-seo-pack. Тормозит (2-5 сек приходится ждать пока сервер ответит потом инфа моментально выдается в браузер), но работает :( WP2.3 работает с задержкой 1 сек. на том же тарифе.
P.S.Постю сюда ибо считаю что тема больше к WP относится нежели к "Хостинг"
Сайт могу кинуть в личку.
 
5 сайтов и 5 баз маловато, имхо)) хотя для каких целей..

Пользовался не таким уж большим количеством хостеров, но



Работаю только с Wordpress.
 
не сочтите за рекламу

сижу на немецком сервере уже более года. очень сносно. проблемы были около полугода назад, но исправились.
 
Использую уже около года. Правда некотрое время были глюки, но ща вроде нормализировалось.
 
Да подойдет фактически любой хостинг с поддержкой php и mysql. Скорее всего у вас не суперпроект с посещаемостью от 1к уников в сутки (в этом случае вы б такой вопрос не задавали). До 1к WP держит спокойно на любом сервере.

Вам лучше смотреть на:
1) адекватность тех. поддержки и стабильность сервера (это, как правило большие компании типа РБК или Мастерхоста).
2) физическое размещение сервера: если проект для россии, то хостинг лучше брать с тех. площадкой в россии. если проект англоязычный, то лучше брать у какого-ибудь ресселера, который продает места в штатах или европе.
 
WP2.3 работает с задержкой 1 сек. на том же тарифе.
А у вас случайно не Опера???

Инструменты-Настройки-Дополнительно-Перемещение - Обновлять сразу. так же если у вас есть антивирус с компонентов веб защиты... у меня вот каспер даже на локалке сайты тормозит на секунд 5, без него естессно летает.

Использую *** скрытое содержание *** уже около года. Правда некотрое время были глюки, но ща вроде нормализировалось.

странно, я считал, что он умер :)
 
Умер slavhost.ru они там рассорились и тот кто ушел от них забрал с собой slavhost.ru, а тем кто остался и работает остался slavhost.com, в зоне ru у них ща новый домен ruskyhost.ru
 
А на 2.3 шаблон тотже? Также советую воспользоваться плагином WP-supercache, он просто закеширует страницы и сервер будет работать как с простым хтмл.
 
А у вас случайно не Опера???

Инструменты-Настройки-Дополнительно-Перемещение - Обновлять сразу. так же если у вас есть антивирус с компонентов веб защиты... у меня вот каспер даже на локалке сайты тормозит на секунд 5, без него естессно летает.
Нет я пользую IE и FireFox
Да подойдет фактически любой хостинг с поддержкой php и mysql.
, т.е. Вы хотите сказать что ресурсы, выделяемые под виртуальные хостинги одинаковые у разных компаний?
адекватность тех. поддержки и стабильность сервера (это, как правило большие компании типа РБК
я заметил что они стали реагировать на письма заметно быстрее по сравнению с тем, что было пол года назад.
Также советую воспользоваться плагином WP-supercache,
список моих плагинов
* SEO все-в-одном
* Audio player
* Flexible Upload
* WP-Highslide
* More Fields
* Шаблоны сообщений
* SEO Title Tag
* wordTube
* WP-Post-Icon
* WP Super Cache
* Simple Tags
* XML-Sitemap
* Include It
 
Хм, а не посмотреть бы вам что то из буржуйского?
например

тем более, что у них датаценты в техасе. Вооообще, на мой взгляд, если вы сносно знаете ангицкий, то прямая дорога к америкосам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху