[Ищу] Спам в dle комментах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реально ж очень мноие удаляют эти каменты, на что надеются эти гореспамеры... Точнее ихзаказчики, спамеры надеюццо на бабло :D
Если у вас неск сайов и по всем им прошелся ктот и рекламировал одинаково свой ГС - мона пойти к нему на сайт и там тож в ответ оставить свой след в истории... :D Бывает действует :yahoo:...на отдельно взятых индивидов...
Еще помогает бан по ИП... еси просто раз написали - последнее число заменяем на *, если еще раз с похожего проспамили - 2 последних числа заменяем на звёздочки...:ay:
 
Хороший способ про бан по ип :D только у меня такой спам на сайте прекратился после того как забанил пару пользователей, так что по ип это больно радикально :)
 
По теме новое что нибудь есть?

программу так в деле не кто и не испытал? Очень хочется узнать что то конкретное.
 
Мне с партнёром придлогли "это" но отказались и купили кое что другое.
 
есть основания полагать, что человек с pr-cy, толкающий там прогу, кидала.
Kreout - наверное мудрый поступок. от спама дле смайлами осталось 10 тиц. 2 апа назад было 150.
 
Теперь наверно и хрумер обломиться, на днях выходит новая версия дле и в ней есть не хороший пункт

 
Мда, ТС спросил, где скрипт взять, а тут раздули как кто на спам смайлы реагирует.
 
Эта тема спам в dle комментах сейчас уже полностью умерла, или еще кто-то пользуется? В паблике кто-нибудь подобны скрипт встречал, интересно испытать.
 
Я думаю смысла нет. Т.к. лично я на всех своих порталах отрубаю первым делом кликабельные ссылки. Ну спамят и толку то? Получается типа :
Код:
[url]http:// спамсайт.ру[/ url]
Так что имхо тема бесполезная.

Это вы отрубаете кликабельные ссылки, а еще сколько сайтов в инете у которых этот хак не стоит.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху