[Ищу] Спам в dle комментах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне регулярно спамят тупыми каментами с ссылками в смайликах.
Я так свои базы напарсиваю )))
 
Если колличество ВС не критично, и коммент по теме, то
оставляю. Но все комменты через модерацию.
 
Я так свои базы напарсиваю )))
Да я вот тоже подумываю так базы собрать. Только как лучше делать ? постить в ту же новость в которую все эти комменты идут или просто заходить на сайт и выбирать первую новость и ее и использовать для последующего спама, или выбирать несколько новостей ? Кто как делает, ну и чем вы спамите ? не руками же ну что, спалите темку чем спамить ;)
 
  • Заблокирован
  • #14
Да я вот тоже подумываю так базы собрать. Только как лучше делать ? постить в ту же новость в которую все эти комменты идут или просто заходить на сайт и выбирать первую новость и ее и использовать для последующего спама, или выбирать несколько новостей ? Кто как делает, ну и чем вы спамите ? не руками же ну что, спалите темку чем спамить ;)

Руцями ;)

Автомата нет пока... Есть соображения, но пока нет воплощения...
 
постить в ту же новость в которую все эти комменты идут
если на сайте разрешены коменты без модерации, то пофиг куда спамить
 
Дле спам с этим апом стал неэффективен. Тема умирает.
 
Очнулись, кто успел деньги сделать те молодцы, эта тема уже давно была в "паблике" после того как на форуме сапы кто-то стал предоставлять услуги такого рода, сейчас от ссылков со смайлов или точек толку практически ноль, да и все нормальные ресурсы к сожалению стали очень быстро на это реагировать и удалять комментарии типа "Большое спасибо" или "Йа блондинго", так что зря поднята шумиха :)
 
Так любые темы рано или поздно умирают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху