[Ищу] Спам в dle комментах

Тема в разделе "SEO Скрипты", создана пользователем mantronix, 8 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mantronix

mantronix Постоялец

Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    36
    Извините если тема проскакивала, не нашёл
    Может кто знает скрипт спама к двигу Дле для спама в комментах?

2. Nikolay32

Nikolay32 Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    22
    там капча не распонается, даже Хрумером. Но люди с форума сапы продают услуги по такому спаму, я заказывал. Есть база проспамки. Судя по анализу базы - существует приват софт по обходу таких капч. Правда новая версия Хрумера (5, в начале октября) обещает эту капчу расколоть.

3. intkilos

intkilos Постоялец

Регистр.:
    5 июл 2007
    Симпатии:
    56
    Скорее всего не приват софт для обхода капчи, а именно софт для оставления комментов. Есть программа для регалки на ДЛЕ сайтах, в ней нужно только капчи вводить, так что думаю и тут также реализовано. Но я могу и ошибаться, возможно и капчу уже разломали ДЛЕшную ;)

4. SanchezBoy

SanchezBoy Постоялец

Регистр.:
    6 апр 2008
    Симпатии:
    68
    НУ вот, уже и до этой темы дошли. :( Скоро эту тему прикроют, в следующей версии движка не будет этого минуса. Сам также жду новой версии Хрумера 5, там многое станет доступным. Никто не подскажет регалку на DLE чтобы оставалось только каптчу вводить. Кроме AddNews ?

5. anthrax

anthrax Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 окт 2006
    Симпатии:
    198
    Я думаю смысла нет. Т.к. лично я на всех своих порталах отрубаю первым делом кликабельные ссылки. Ну спамят и толку то? Получается типа :

Код:
    [url]http:// спамсайт.ру[/ url] 
    Так что имхо тема бесполезная.

6. Anshir

Anshir Создатель

Регистр.:
    29 июл 2008
    Симпатии:
    0
    ну так это вы отрубаете :) не все же в курсе что такое сео. я видел например сайт крупного универа где такая "дырка" успешно остается на месте уже сколько времени

7. ELF0007

ELF0007

Регистр.:
    3 авг 2008
    Симпатии:
    9
    C форума сапе они просто видать зарегали акки на сайта и теперь спамят от этих аков. Если есть регистрация на сайте капча при коментах не выводиться. Хотя в 7.2 это уже пофиксили. Да и сделали разрешения\запрет по групам на кликабельные ссылки. Да и неизвеста что после фикса алгоритма подсчета тиц будет.

8. almaz

almaz

Регистр.:
    12 ноя 2006
    Симпатии:
    74
    Пока был в отпуске весь сайт засрали коментами,поставил теперь чтоб все коменты сперва на модерацию шли.

9. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Какая вообще отдача от этого ? И может быть попробовать сделать эту базу к примеру под allsubmitter. Будет по аналогии с каталогами просто капчи вводить. Или если нужна регистрация прсото заранее зарегиться на сайте и тем же сабмиттером програть с компа. Все равно куки на компе же будут. Как вообще такую идею можно реализовать ? А если написать чо нибудь серверное и совместить с сайтом Перейти по ссылке то я думаю вообще было бы замечательно.

10. rider1203

rider1203

Регистр.:
    4 авг 2008
    Симпатии:
    58
    так это же нагрузка :confused:

Статус темы:
Закрыта.