О нулённых скриптах, и BackDoor`ах!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Код:
echo base64_decode('');
и будеш видеть что там написано
 
да, подстав полно в нульках, зато если знаеш где бэкдор, можно сразу пополнить коллекцию шеллов )
 
гг. в смысле?
 
Ну, во-первых, функция меил не всегда так вредна. Да она может просто просигналить автору где стоит его детище. Вообще, ребята, если честно, мне стрямненько и я не доверяю людям, которые нарушают закон (для нас же). Стараюсь всегда проверять. Но опять же таки...90 мб только исполнительных файлов не проверишь на моём сайте...
 
Ну, во-первых, функция меил не всегда так вредна. Да она может просто просигналить автору где стоит его детище. Вообще, ребята, если честно, мне стрямненько и я не доверяю людям, которые нарушают закон (для нас же). Стараюсь всегда проверять. Но опять же таки...90 мб только исполнительных файлов не проверишь на моём сайте...


Я думаю тут вопрос не столько в доверии, сколько в качестве...не всегда нули качественно выполнены....у одного просто на скорую руку....у другого просто случайные ошибки..поэтому в любом случае нужно выполнять качественную проверку, если делается стоящий проект
 
А может знает кто, скритпы нуленые Энштейном как по качеству нуления, в частности на backDoor?
Типа нуленого им сабдримера?
 
Есть пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся #Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В нем есть ссылка на сайтик, при попытке запроса ругается :( Может кто знает аналог или сохранил статейку ?
Поделитесь, а :thenks:
 
дешифрует decode это понятно, а как увидеть спрятанное под каракулями? Откуда я могу знать какое содержание под баз64?


Код:
<? eval(gzinflate(base64_decode('......'))); ?>

Если видишь такой код, то вместо eval подставляй echo
В случае этого кода, я бы сделал так:
Код:
<?
echo "<pre>";
echo(gzinflate(base64_decode('......')));
echo "</pre>";
?>
И он тебе покажет, что за код он пытается исполнить.
 
Есть пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся #Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В нем есть ссылка на сайтик, при попытке запроса ругается :( Может кто знает аналог или сохранил статейку ?
Поделитесь, а :thenks:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

об этом речь?)
 
Спасиба большая, очень поможет это всё защищать свои скрипты от нуллеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху