[Рейтинги и счетчики] tsite 5.1 , подскажите как установить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ужасно грузит сервер - хостер вырубил (((
 
ХеХе а ведь я предупреждал в прошлом топике что нагрузка на MySQL будет бешеной. Обычный хостинг под это дело никак не катит. Надо брать сервак с большим RAM и тюнить MySQL.
Да и вобще сама идея хранить логи в SQL является тупой. Намного надежней когда логи хранятся в файлах и обрабатываются сишными скриптами.
 
А есть какая-нибудь альтернативы tsite, а то я свой выбор остановил именно на нем. Но верхний пост желания ставить его поубавил.
 
ХеХе а ведь я предупреждал в прошлом топике что нагрузка на MySQL будет бешеной. Обычный хостинг под это дело никак не катит. Надо брать сервак с большим RAM и тюнить MySQL.

Если будет примерно около 200-300 сайтов хватить ли VDS ?
 
Около 40000 уников в сутки.
Xeon
2GB RAM
HDD 100GB
 
Около 40000 уников в сутки.
Xeon
2GB RAM
HDD 100GB

Не важно сколько уников.
Ну грубо умножаем на 3 и получаем 120 000 хитов в день.
Этого конфига должно хватить по идее на нагрузку в три раза большую, без всякой настройки, ну приусловии что кроме рейтинга на вдсе ничего нагрузоемкоко висеть не будет.
 
Привет всем! Пытался установить Tsite на никсы, но вылетает белая главная страница и страница администратор, файл sess.php глючит, может подскажете что делать...
 
Установка на сервер скрипта TSite 4

Скачал тут скриптег TSite 4, залил на сервак, у меня локально никсы стоят, импотрировал базу, настроил конф, а после этого пустой экран, ничего нет. Не подскажете как установить этот скриптец. Буду благодарен.

Добавлено через 4 минуты
Помогите плиз 4-ю версию на хост установить. Что только не пробовал - пустой экран. В чем причина может быть?

Добавлено через 6 минут
Думаю, что нуленной версии рабочей нет. Сколько не пробовал установить на никсы - бесполезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху