[Рейтинги и счетчики] tsite 5.1 , подскажите как установить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
?

многие попросили сабж , выкладываю.

*** скрытое содержание ***

это же рип Топчика. кривовытый и с дырками. :mad: мой первый диз .... =( обидно что его уже тут выложили ...
Поставь хоть Хайд по больше ..
 
Результат

Поставил. Работает. Через пару дней дам ссылку, чтоб все посмотрели результат
 
Рекомендую так же поправить файл
adm\obn.php
Файл new.txt может стать шеллом на раз-два
 
народ есть ли какая нибудь версия этого рейтинга nulled, у меня нет пока 150 usd что бы купить его. очень нужен.
 
народ есть ли какая нибудь версия этого рейтинга nulled, у меня нет пока 150 usd что бы купить его. очень нужен.

у меня есть этот рейтинг, не много модифицированый - пробовал ставить в локальной сети, он у меня с 20 примерно сайтов накопил базу в 500 мб. за пару недель, и мой гавнюк-провайдер (он же хостер) срезал его как "потенциально опасную систему".

напиши в личку, думаю смогу тебе помочь.
 
да что ты мелочишься, ищи сразу вот это *** скрытое содержание ***

Врятли совет поможет, такое не найдешь, это программный продукт и нула его нет.
А вообще я тоже искал рейтинги нормальные или хоть слабенькие но стабильные!
Вот тут есть рейтинги и топы, может кому поможет!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я пользуюсь рейтингом Aardvark Topsites PHP 5.2.0 . Он хоть и со своими минусами, но достаточно приятный.
 
замучил этот скрипт с одного хостинга попросили убрать его изза нагрузки, на другом админ тоже сразу в первый же день пишит что базу сильно часто опрашует нагружает, так на нем всего то 40 сайтов зарегистрировано максимум 3000 хитов, все дары вроде сразу поубирал, может кто знает как уменьшить нагрузку от него, база тоже сносных размеров за 3-4 месяца 3,5 мб
 
Никто не в курсе, как пятая версия по производительности отличается от четвертой? На сайте автора есть список изменений в версиях, но вот по производительности почти ничего. Сравнивал кто-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху