Смс Сервиск,по приему платных смс,подскажите..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

se0null

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2007
Сообщения
121
Реакции
79
Смс Сервиск,по приему платных смс,подскажите..
Типа смс замок,смс банк итд! чтобы принимал как можно больше стран,тоесть не 1-3 страны а все возможные! и процент бы повыше! подскажите пожалуйста!:thenks:
 
Смс Сервиск,по приему платных смс,подскажите..
Типа смс замок,смс банк итд! чтобы принимал как можно больше стран,тоесть не 1-3 страны а все возможные! и процент бы повыше! подскажите пожалуйста!:thenks:

Имхо лучший


Если под адалт, то вот:-]
 
russianbilling.com - там самый большой процент от прибыли - 76% , сам там зареган. Контора серьезная, рега проста - тебе только для подтверждения на мобильный оператор звякнет, спросит что именно за сервис ты хочеш и усё ))))
Кстати, могу подогнать сайтик типа silamozga.ru - делал друг ))) Это смс-викторина.
 
А кто нибуддь еще пользовался russianbilling.com?
Точно нормальная контора?
 
Обзор на Хабре по основным sms-биллингам. К комментам присмотрись.
 
А кто нибуддь еще пользовался russianbilling.com?
Точно нормальная контора?

Я пользовался. Процент большой, тех. потдержка оперативная, быстрое начисление $ . Все просто, через флешпак делаются все настройки, вобщем гуд. Нет, вправду самая лучшая имхо
 
РАдостные новости у рашинг билинга - ежедневные выплаты! :)
 
РАдостные новости у рашинг билинга - ежедневные выплаты! :)

Вот, еще 1-н "+" появился . Кстати говоря, оперативные :)
Да рашинбилдинг уже давно в лидерах имхо, хотя появился не раньше всех, да и руководство менялось 2 раза. И все равно на высоте, т.к. the best :)
(еще раз тех.потдержку отмечу, норм. ребята +1)
 
А никто не знаешь, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся допускает к участию адалт сайты? Мой сайт уже 4 день на подключают...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху