• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Invision Bridge

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BuXPb

Создатель
Регистрация
5 Мар 2008
Сообщения
29
Реакции
1
В общем нужна интеграция Wodpress и IPB. Наткнулся на плагин Invision Birdge. Может ли кто-то поделиться? :bc:

Среди возможностей плагина:
легкий в установке, обычный WP плагин
полная репликация пользовательских аккаунтов - когда пользователь добавляется, удаляется или редактируется в одной системе, то же самое происходит и в другой системе
специальный виджет позволяет делать кросспост записи из WP в IPB с возможностью обрабатывать комментарии на выбор средствами WP или IPB
в секции blogroll отображается аватар IPB
также аватары авторов отображаются возле постов
удобное расширенное управление связыванием групп пользователей
визуальная интеграция: IPB полностью интегрирован в шаблон WP, интеграция выглядит очень органично
возможность легко отключить и включить плагин при необходимости

оф страница invisionbridge.com

Плагин платный, на странице показана демо работа интеграции. Кто-то уже покупал?
 
Если кто ещё не знает, плагин стал бесплатным. Автор забросил его разработку. На оф сайте лежит соурс и полная версия(без ограничений). Багов не лишена. Кому удасться успешно поставить просьба отписаться здесь. Мне пока не удалось.:(
 
Если кто ещё не знает, плагин стал бесплатным. Автор забросил его разработку. На оф сайте *** скрытое содержание ***лежит соурс и полная версия(без ограничений). Багов не лишена. Кому удасться успешно поставить просьба отписаться здесь. Мне пока не удалось.:(
Багов в нем просто НЕМЕРЯННО.
И по большому счету плагин просто не работоспособен :(

Чего стоит фича - пароль у всех юзеров в WP ставится "bridge"!!! Обалдеть!!!

Я насчитал 14 багов, из которых половина несовместимых с жизнью.

Сейчас заказал правку плагина - посмотрим сделают мне или нет.
 
К сожалению хороших новостей нет.

Ковырялся тут один "фрилансер" - что-то вылечил - но другое сломал. И так много раз.

Итог: как был интегратор неработоспособен, так и остался.
Ищу сейчас прогера, кто согласится баксов за 100 написать интегратор с нуля (ибо править существующий - ну очень геморройное занятие).
 
а что именно оттуда скачать? там несколько ссылок и нет инструкции по установке..

У кого нибудь есть уже законченные решения как это выглядит? Хотелось бы посмотреть на действующем сайте
 
Насчет invisionbridge - плагин заброшен я так понимаю?,офф сайт в дауне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху