[Работа] Плачу $ за регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a1eX28

Создатель
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
29
Реакции
12
Есть новый социальный проект, довольно быстро растет, не похож по большей части на другие соц. сети. Но нужно познакомить РУнет с ним.

Вообщем нужно приглашать людей на сайт по своей уникальной ссылке.

За регистраций (РЕАЛЬНЫХ!!!) на сайте (Имя, Фамилия, Мыло, Дата рождения, ВУЗ) - плачу 10к рублей.
Только партиями по 4к. Т.е. сделал 4к регистраций - создаешь новый аккаунт на сайте - и снова делаешь 4к.

Сколько наприглашаете людей, столько и получите.
Приглашать можно как угодно. В основном это будет спам.

Выплаты идут в начале след. месяца. Т.е. за июль ты пригласил на сайт 20к человек - деньги будут выплачены - в первых числах августа.
Переводы WM, наличными (СПб).

Регистрации принимаются только УНИКАЛЬНЫЕ - т.е. настоящих людей, НИКАКИХ НАКРУТОК и АВТОРЕГАННЫХ.

Кто заинтересовался - пишите мне в ПМ или Icq: 966-564
 
в личку подробности ))) буду ночами мучать сервера :)
 
Ещё один пост не по теме, месяц бана! :mad:
Советую работать через гаранта форума.
 
  • Заблокирован
  • #5
Вопрос: 4к и 10к это 4 тысячи и 10 тысяч?

Где же столько реальных людей взять? При все желании столько знакомых не найдется...

в личку подробности ))) буду ночами мучать сервера

Это же один человек будет регаться! А ты ему говоришь обращайся в аську. Сам себе противоречешь, то реальных надо, то одному говоришь обращаться
 
ммм, такой вопрос , если я допустим проспамлю на 4-5 миллионов человек , откуда я знаю сколько придут к тебе уникальных людей ? может и 4 тысячи может и миллион... как ведётся статистика ? как проверяется уникальность ?
допустим у меня есть 4к пользователей под ФИО и mail...
вообще много вопросов просто немного не пойму что и как может конечно глупо такое спрашивать :)
 
ммм, такой вопрос , если я допустим проспамлю на 4-5 миллионов человек , откуда я знаю сколько придут к тебе уникальных людей ? может и 4 тысячи может и миллион... как ведётся статистика ? как проверяется уникальность ?
допустим у меня есть 4к пользователей под ФИО и mail...
вообще много вопросов просто немного не пойму что и как может конечно глупо такое спрашивать

А он вам видимо реферальскую ссылу даст на регу.
А вообще то неплохо бы услышать вменяемый ответ от заказчика тут на форуме. Не всем же в аську стучать, тратить время.
 
да нихера он не ответит. мне он не ответил ни на 1 сайте где я вопрос задал. Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху