[HELP]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dinamit159

Писатель
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Доброе время суток,кто сталкивался с установкой Минерва SEO на IPB?
Уже второй день бьюсь головой об клаву и все без толку...
Minerva ver 0.4.1
IPB ver 2.3.1 (ID: 23004)
Помогите пожалуйста,кто знает.
Заранее спасибо!
 
а че там не понятного в установке, мануал кажисьесть в архиве, токо я одного не пойму, работал два дня нормально, а потом начались глюки какието с форумом, не работает кнопка (приложил в аттаче) везде в админке, плюс к этому отказываються работать ява скрипты: тоесть помощник, модераторские опции, опции при нажатии на ник пользователя и опции модерации тем. кто сталкивался с таким? скин перезалил, не работает, кажись дело в бд, но не уверен...
 

Вложения

  • filebrowser_action.gif
    filebrowser_action.gif
    1,7 KB · Просмотры: 62
а че там не понятного в установке, мануал кажисьесть в архиве, токо я одного не пойму, работал два дня нормально, а потом начались глюки какието с форумом, не работает кнопка (приложил в аттаче) везде в админке, плюс к этому отказываються работать ява скрипты: тоесть помощник, модераторские опции, опции при нажатии на ник пользователя и опции модерации тем. кто сталкивался с таким? скин перезалил, не работает, кажись дело в бд, но не уверен...

Спасибо за ответ,а есть ли какаято альтернатива минерве?
 
я тоже пытался ставить его, запутался весь, да и потом все глючно работало, пришлось востанавливать базы и форум из архива ...
 
Блин. Установил. Все пашет но вот мета теги на страницах самой темы вышли корявые. Тоесть они есть но русские буквы переведены в код :( и че ево делать не знаю. :nezn: может кто подскажет :)
 
Пока вопрос с адптацией минервы под русский язык висит в воздухе. Если сможешь решить, отпишись обязательно. Мод то ведь хороший.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху