Профили форумов - аналог дорвеев?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем ximx, 8 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ximx

ximx Постоялец

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    34
    Шукал выдачу гугли, парсил сайтеки где проспамится можно вручную. И заметил что на запрос например "buy phentermine" - 70% топа 100 профили форумов и социалок, а остальное edu доры и белые аптеки/сайты.

Это новый аналог доров? Кто нибудь знает как поднимать такие профили в поисковике? Спамить прямую ссылку на профиль?

2. phillip

phillip

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    15
    сам постоянно вижу их, но чето никак не доходят руки попробовать. вернее тупо лень :(
    на самом деле для попытки тебе нужны плагин сеоквейк для фф, и хрумер. думаю это все. пиши в аську, обсудим есличо. я тож хочу затестить такую схему

3. D}I{I/IXAD

D}I{I/IXAD Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2007
    Симпатии:
    17
    этой теме уж наверно год (а может и поболе)

в принципе таким образом (я думаю) можно выводить доры по любой тематике, осталось только попытаться самому, или может кто из опытных форумчан расскажет: возможно ли простым (незамысловатым) спамом вывести дор-профиль форума (социалки)?

4. ximx

ximx Постоялец

Регистр.:
    18 июн 2008
    Симпатии:
    34
    Ну то что она супер-нова я и не говорю. Просто сам я новичек в этой теме. Вокруг все о дорвеях только трындят, а на практике вот оно как... Не одними дорвеями траф добывается))) Просто интересно как их люди выводят.

Сравнивая разные профили из топа, видел и 0 линков и 2к линков и 8к линков по яхе. Похоже на то, что спамят их так же как и доры... Просто ничего не теряя. Не надо искать хостинг, не надо дорген.

Кто занимается профилями - админы форумов/социалок стучат на сайты на которые ведет профиль, или просто банят?

5. wolkodlak-shadow

wolkodlak-shadow Создатель

Регистр.:
    26 янв 2008
    Симпатии:
    3
    Преимущественно банят, но зависит от форума (администратора)

6. eRcoden

eRcoden Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2006
    Симпатии:
    3
    мало кто стучит на профили, несколько раз всего лишь удалили профиль...эффективный метод:)

7. serika

serika

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    14
    тоже из-за лени не делаю там доры. пробовал фарму на них делать. вылазят быстро, но как правильно оформить не догнал.

8. D}I{I/IXAD

D}I{I/IXAD Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2007
    Симпатии:
    17
    теперь я могу сказать точно, что дор-профиль на одном из "бонусных" сервисов снесли, вероятно из-за абузы (я кстати не успел даже проспамится до конца базы)

жаль конечно, но будем копать дальше

9. serika

serika

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    14
    подожди индекса, а потом проспамь.

10. primitive

primitive Создатель

Регистр.:
    7 май 2007
    Симпатии:
    5
    Профили неэффективны тем,что нельзя их вывести в топ сразу по нескольким десяткам кеев..Заточенная под один кей страница приносит мизер, здесь надо брать массовостью...
    p.s. ctr при дилетантском оформлении текста стремится к нулю

Статус темы:
Закрыта.