• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Слили базу и удолили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну можно ддос устроить. Кстати есть такой чел, который ща ломает все ДЛЕ под себя, он раньше тут тусовался. Пока нуллед его незабанил пожизнено. Там тема о нём подымалася. ща он ломает ДЛЕшки и бывает ставит на свой сайт редирект, ну а вот по поводу слитой базы ещё не слышал. Ну можно аську попробывать его ломонуть. Ну а так как можно то ещё ему насолить. Я посмотрел, вроде не тот чел, хотя аську купить можно или другую зарегить и всё. Ну а в остальном, базу можно лиш через хост удалить. Так что проблемы хостера, пароли по ФТП ушли в никуда, менять их нужно. Могли слить через хостера или хостер сам решил бабла подмутить, делов то. Вот так вот.
Вариантов куча, тут разбираться нужно и очень хорошо.
:confused:
 
А пароли он не хранит в таких программах как Total Commander? Есть вирус который тырит эти пароли, у меня такое было не 1 раз.
 
Если хостинг был платный, то у хостеров обычно ежедневный бэкап делается, сделайте запрос на восстановление базы.


Во тоже думаю как бы ему ещё чёнить сделать... :mad:
 
А что делать. Писать жалобу руководству или звонить и всё. Думаю обвинения на лицо. Что тут думать и гадать. Когда действительно такое может произойти с каждым.
:confused:
 
ЭЭЭЭЭЭЭМММ. Чёто вникал, но так и не понял что оно такое и зачем нужно. Если нужно, то как и куда его пихать и что оно даст.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху