Аццкие приколы Яндыкса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewg777

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
764
Реакции
334
Аццкие приколы Яндыкса:
Вчера захожу я в почту ядекса и вижу такую надпись:
Ваш логин заблокирован.

Чтобы восстановить доступ к логину *****, обратитесь в службу поддержки компании Яндекс по адресу support@yandex.ru
Я сразу же им написал письмо, но ответа до сих пор не было.
А вот только сейчас зашел в сапу, и там говорят, что сайт не прошел модерацию из-за отсутствия сего в индексе яндекса.
Естественно, проверив сайт в яндексе, его не обнаружил.
Чем может быть это все вызвано? И было ли подобное у кого-нибудь ещё?
 
а причем мыло яши и индексация сайта?
по теме: с индексаций в последнее время сложно, так как яша выдачу дает в течении нескольких дней. Бывало что апнется сайт, допустим +300 страничек на утро, я добавляю в сапу, а через пару дней ответ модеров, что не все странички проиндексированы - проверяю, и правда то ли одна главная остается, то ли из 300 осталось 100-150...
 
а причем мыло яши и индексация сайта?
по теме: с индексаций в последнее время сложно, так как яша выдачу дает в течении нескольких дней. Бывало что апнется сайт, допустим +300 страничек на утро, я добавляю в сапу, а через пару дней ответ модеров, что не все странички проиндексированы - проверяю, и правда то ли одна главная остается, то ли из 300 осталось 100-150...
Я с этой почты писал в суппорт для добавления сайта в серч.
 
Нет, почтовые перписки с поисковым роботом яши не связаны. Посмотрите в панели вебмастера ошибки, если их нет, то напишите писмецо через тикеты.
 
Нет, почтовые перписки с поисковым роботом яши не связаны. Посмотрите в панели вебмастера ошибки, если их нет, то напишите писмецо через тикеты.
Извините, но ПРИчЕМ ЗДЕСЬ панель вебмастера??? Вы не знаете, что у яндекса объединенная сеть сервисов? Если не могу зайти в почту, то и не могу зайти в панель и т.д.! Дело в том, что не могу зайди даже в кошелек!
 
У меня такая же хрень. Но с аккаунтом директа. Забанили. Однако деньги перевели хоть и обещали отобрать. Я им написал и вопрос про блокировку и про то что деньги пришли. Тишина...
 
Я с этой почты писал в суппорт для добавления сайта в серч.
а сайт не добавлялся в индекс или его выкинули оттуда? вообще странная фигня, потому, что у меня, как и у Mons забанили Директ. Висел всего на одном сайт, тематика спорт, совершенно белый. Пока не отвечают.
 
Извините, но ПРИчЕМ ЗДЕСЬ панель вебмастера??? Вы не знаете, что у яндекса объединенная сеть сервисов? Если не могу зайти в почту, то и не могу зайти в панель и т.д.! Дело в том, что не могу зайди даже в кошелек!

Я имел ввиду, что мешает зарегиться по новой, подтвердить сайт, проверить его и уже написать - будет быстрее, чем с обычного мыла
 
Судя по всему у них что-то с оборудованием, сегодня с утра не могу забрать почту почтовым клиентом с Яндекса, а при попытке войти через WEB-интерфейс пишет:
Извините, почтовый ящик временно недоступен, так как на оборудовании производятся внеплановые технические работы. Все письма продолжают доставляться, вы сможете их прочитать несколько позже. Попробуйте, пожалуйста, зайти снова через 15 минут.
 
Я вот сегодня шестое письмо написал за неделю. Писал раньше, отвечали буквально через пару часов. Или у них ща запара какая то или нежелают отвечать на правильно поставленые обстоятельные вопросы. Писать я могу, написал хорошо. Но ответ вообще никакой не получил. Хотя сайту второй год, но он просто выпал с индексации и всё. Без каких либо обьяснений. Так же на самом сайте кроме добавления тематических новостей и уникальных, ничего не происходит. Вот и чешу репу в раздумиях, в чём приколы в поисковой системы происходят. Чудит она и не по детски. Непонятно шото. Нужно на серчь збегать и там почитать, что люди там пишут на этот счёт. Мож там на все наши вопросы ответ есть.
:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху