[help] Послать тип документа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Serega, блин. Тебе говорят - работает - значит работает.
Если у тебя не работает это твои проблемы - понимаешь?

Включи error_reporting - посмотри, что у тебя отдается. Может, ошибка какая первее хедеров отсылается.
 
хз как у тя но у меня не пашет нивкакую если строку выше хеадера удаляю то всё пашет!!!!!!
вот так
проверь скриптом левым открой страницу и тип полюбому text html остаётся
откуда знаешь какой тип остаётся?
ты что заголовки снифишь?
 
Да я java приложение пишу и им обращаюсь к скрипту!
ни фига не понял какре это имеет отношение к заголовкам.

в общем пример тебе выше, можешь ссылки пооткрывать в браузере сам всё увидишь.
 
Код в студию! Хочу увидеть это чудо.

А вообще, хедеры не пашут только в том случае, если до них пишутся какие-то данные в поток браузера. Например, пробельчик забыли удалить до "<?" или стоит print (echo).
 
Код в студию! Хочу увидеть это чудо.
он уже в студии, прочитай топик, а не только последнее сообщение. можешь ещё по ссылкам из поста №12 походить, и будет тебе "чудо" :D

А вообще, хедеры не пашут только в том случае, если до них пишутся какие-то данные в поток браузера. Например, пробельчик забыли удалить до "<?" или стоит print (echo).
для этого есть буферизация.
 
Какую буферизацию вы имеете ввиду? Ту, которую делает пользователь, накапливая в переменную результат работы, или ту, которую может делать модуль PHP перед выводом в сокет? Выберите правильный ответ :)
 
Объясню тупость моего жава кода! прикол в том что у жава проблемы с парсингом на нокиа! то есть у всех мобил пашет а на нокии нет! она парсит токо файлы а не html документ, пришлось на*бывать прогу сменой типов)
 
Серёга,в итоге то получилось?

Какую буферизацию вы имеете ввиду? Ту, которую делает пользователь, накапливая в переменную результат работы, или ту, которую может делать модуль PHP перед выводом в сокет? Выберите правильный ответ :)
Может в вашем мире есть несколько видов буферизации, а в php обычно под буферизацией подразумевается "буферизация вывода", так что правильный ответ выбирайте сами, у меня в этом надобности нет.
 
Проблема решена так хз почему так то методом тыка сделал
PHP:
<?php 
header("Content-type: AAA"); // ---- укзав тут любой тип

if($_GET['s'] == 1)  
    header("Content-type: AAA");  
elseif($_GET['s'] == 2)  
    header("Content-type: BBB");  
?>

потом меняю s = Число ! и всё гуд стало ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху