Вера Медведева: избавляемся от прыщей

Тема в разделе "Литература", создана пользователем KingSise, 8 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. KingSise

KingSise Постоялец

Регистр.:
    10 мар 2008
    Симпатии:
    79

Проблема эффективного лечения прыщей существует столько же, сколько существует человек.
    Сейчас, как и сотни лет назад, каждое новое поколение молодых людей проходит через нелёгкое
    испытание прыщами – несмотря на ощутимый прогресс науки и технологии. И хотя создано
    множество новых препаратов, методов лечения, лечебных стандартов и пр., острота проблемы
    прыщей продолжает усиливаться.

Почему? Современная жизнь предъявляет к человеку очень высокие требования, и особенно – к
    внешнему виду. Именно эстетика внешности до сих пор является важнейшим критерием не только
    при приёме на работу, но и при выборе спутника жизни. Для претендентов на карьерный рост
    безупречная внешность просто обязательна. Без вариантов.

http://rapidshare.com/files/127969092/no_acne_2007_UNPACK.rar.html

yustas1, Maybe, sorosart и ещё 1-му нравится это.
  2. GanstoSOFT

GanstoSOFT Создатель

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    3
    Да проблема... решение:

1. Хорошо моешь лицо утром и вечером

2. Если уже совсем настигли прыщи - иди к дерматологу. Заниматься самолечением - бессмысленно, да и опасно.

Теперь по книжке: сразу видно, что человек действительно разбирется в лечении, но... как я уже говорил, что одному может помочь - другому только навредит. Структура кожи у каждого своя, поэтому лучше без самодеятельности..

3. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    :D:D:DИзучи книгу и поймёшь почему я над тобой посмеялся.
    Как раз от этой книги пользы гораздо больше чем от всяких разных дермотологов-косметологов.На себе проверял.

Не пиши о том в чём не разбераешься, и не пробовал.
    Нужно знать о чём говоришь;).

4. KingSise

KingSise Постоялец

Регистр.:
    10 мар 2008
    Симпатии:
    79
    Проблем по сабжу у мну к счастью нету, однако после беглого прочтения книги сделал вывод, что написана грамотно. В общем почитать рекомендую, а вот пользоваться ли советами на практике - решайте сами. Кроме того вам ничего не стоит проконсультироваться еще и у врача...

5. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Кстати ИМХО единственные рабочие методы по сабжу, в этой книжке.

6. Krond

Krond Создатель

Регистр.:
    14 окт 2007
    Симпатии:
    5
    Есть ли в этой книге описание метода аутогемотерапии - критика или наоборот совет? Это когда грубо говоря из вены кровь набирают, а потом вкалывают в попу. У меня на спине много прыщей, которые уже надоели, есть девушка - медсестра. Но я пока стремаюсь. Официальная медицина уже эту практику оставила, хотя раньше это практиковалось.

7. sorosart

sorosart Создатель

Регистр.:
    29 апр 2008
    Симпатии:
    0
    Спасибо огромное за книгу! Узнал много нового.
    Но все-таки стоит сначала сходить к дерматологу...пройти обследование...ибо если обнаружится какая-то страшная бактерия на коже то надо будет принимать экстренные меры, а не книжки читать...
    Krond, да, действительно есть такой способ и многим это помогает. Но это возможно только если у вас знакомая-медсестра. Поскольку официально это не является лечением=((

8. Maybe

Maybe

Moderator
    Регистр.:
    7 июл 2008
    Симпатии:
    1.199
    О какой бактерии идет речь?
    Единственным "животным" которое может вызвать появление прыщей является демодекс, длиной примерно 2мм, живет под кожей. Убить его конечно не трудно, труднее закрепить эффект, чтобы потом не вылупились его яйца.
    Если этого нету, то книжка прост осупер для таких ребят.

9. A.C.A.B.

A.C.A.B. Постоялец

Регистр.:
    28 июн 2008
    Симпатии:
    10
    У меня кореш был прыщавый на лицо полностью - живого места не было. Перепробовал массу средств - ничего не помогало. Потом нашел препарат ЗИНЕРИТ, который за несколько недель полностью решил проблему. Могу порекомендовать всем, у кого есть такая проблема и сложности с лечением.

Купить можно в любой аптеке, стоит около 10 баксов.

10. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    ПОнимаешь Тут всё индивидуально...
    Кто хочет избавиться от прыщей советую глянуть эту книгу...

Статус темы:
Закрыта.