• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Вывод кол-ва новостей из категорий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

av.newlife

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
111
Реакции
13
Уважаемые, Помогите сделать чтобы было вот так:

1 Категория (121)
2 Категория (213)
3 Категория (111)

В скобках показывается кол-во новостей в данной категории.

Буду очень благодарен за помощь!
 
Люди, помогите пожалуйста!
 
Эта тема не двно подымалась, воспользуйся поиском...или полистай несколько страниц...
 
Млин ну сам собой я искал.. при поиске мне влезает о шибки чот мой запрос менее 4 символов хотя он из нескольких слов!!!
Так что поиск мне не помог!
 
Этот вопрос обсуждался минимум год назад. Юзайте Раздел, пересматривайте схожие Темы и читайте. Темы и искать спецом её ненамерен, ограничивай поиск по заданым словам, так же и по времени, не спеша просмотри весь раздел и найдёш там ответ.
Слова Категории, Количество и т.д и т.п и будет тебе счастье. Вылаживал это сам nithwich Прочти все его сообщения наконецто. НЕпомню я, давно это было дело. Или напиши ему в личку или аську ваще на крайняк и всё. Что бы не заморачиваться.
;)
 
Этот вопрос обсуждался минимум год назад. Юзайте Раздел, пересматривайте схожие Темы и читайте. Темы и искать спецом её ненамерен, ограничивай поиск по заданым словам, так же и по времени, не спеша просмотри весь раздел и найдёш там ответ.
Слова Категории, Количество и т.д и т.п и будет тебе счастье. Вылаживал это сам nithwich Прочти все его сообщения наконецто. НЕпомню я, давно это было дело. Или напиши ему в личку или аську ваще на крайняк и всё. Что бы не заморачиваться.
;)

млин ненашёл ничего даже похожего :confused:
 
av.newlife, скажу тебе не по поводу твоей темы а по поводу того как надо пользоваться поиском, говорит что должно быть не менее 3 символов но при это целая фраза? объясняю: в поиске не должно быть слов в которых менее 3 букв. Удачи в поисках ;)
 
Реально не найти, больше часа лазил ) Может никто не понял что мне нужно? Потому что здесья я этого не нашел(
 
Реально не найти, больше часа лазил ) Может никто не понял что мне нужно? Потому что здесья я этого не нашел(
Я тебе отписал к кому стоит обратиться. Набери и увидиш этого пользователя. Кроме того посмотри его посты, их немало. Чё мы тут мереемся пиписьками. Трудитесь, а не разводите демагогию.
:smmne:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху