Сапа и форумы

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем pehota, 8 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    У кого есть опыт продажи ссылок с форумов? Используете ЧПУ или и без него расхватывают? Как подошли к организации структуры форума для включения наибольшего количества страниц в БД сапы?

2. BSemen

BSemen Постоялец

Регистр.:
    14 янв 2008
    Симпатии:
    8
    Я иногда на форумах покупаю ссылки... ЧПУ, не ЧПУ - это не те показатели на которые надо ориентироваться!

3. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    При покупке я и сам не на этот момент внимания обращаю. Интересно, как дело обстоит именно у тех, кто продает.

4. baboon

baboon Создатель

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Пробовал продавать - выхлоп с форума был в разы меньше чем с не очень качественного сателлита такой же тематики.
    Вобщем-то, это не удивительно, ведь, как говорит хелп.яндекс.ру:
    Вот многие и думают, мол, раз на тиц не влияет, дык может и вес не передается?

5. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    Лично я ссылки с форумов покупаю, хотя подсознание в этот момент и шепчет: "Эй, чувак, тИЦ-то не идет", но я не жмотюсь. Как говориться, вам шашечки или ехать? Когда речь идет о ссылочном, на тИЦ можно забить мне кажется.

6. need help

need help

Регистр.:
    2 сен 2007
    Симпатии:
    11
    Юзаю ЧПУ, да и самому так удобнее. Для поисковикиов в наше время вроде как это необязательно. Главное, сессии вырезать, если они там светятся.
    Карту сделал и ссылки на нее в подвал. В итоге много страниц 3-го уровня. Хотите много второго уровня - делайте больше форумов.

7. baboon

baboon Создатель

Регистр.:
    3 июл 2008
    Симпатии:
    6
    pehota, честно говоря, у меня у самого есть серьезные подозрения, что вес форумных ссылок пониже. Поэтому и сам уже давно перестал их покупать.

8. pehota

pehota

Регистр.:
    2 апр 2007
    Симпатии:
    204
    baboon: Обычно стоимость с форумов низкая, потому как УВ 3, да и предубеждения как-никак существуют, так что брать можно :)

9. dmMrak

dmMrak Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    1 ноя 2007
    Симпатии:
    13
    а разве сейчас Сапа принимает форумы?

10. ctac911

ctac911 Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2006
    Симпатии:
    13
    принимает, только нужно почистить страницы, убрак кеш и личную инфу пользователей и прочую хрень, но все же прием более проблемный и отдачи не так уж много...

Статус темы:
Закрыта.