Обсуждаем киберсант-инвестор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
кризиса на российском рынке не какого не будет ,людей пугать не надо , просто нужно знать что 2008 год достаточно сложный для инвестиций

спасибо, поржал :D
 
хотя не буду скрывать пару фишек у тебя я повсоимодействовал и пользуюсь хммм :ay:

Тогда неплохо было б автору пару рублей перечислить.
Это справедливо. Но только, если принесло пользу.
 
Да, лишний раз убеждаюсь, что зависть плохой советчик.
Rama-bak, а Вы хоть что-то продаете в рунете, что-нибудь написали (книжку полезную для людей). Или только хаять способны. Вообще я уважаю людей, которые могут что-то сделать (Белоусов), построить на этом бизнес. Мне например не жалко денег на диск(больше проешь в кабачке за раз). Включите воображение (если оно у Вас не кривое) - один раз потраиться на толковое учебное пособие и иметь дивиденты на годы вперед, либо тупо прожрать их за раз.
Надо уметь считать бабки.
 
Нормальный диск. А тема "продажи воздуха" (бесплатных доступных материалов в сети) неоднократно обсуждалась. Можно потратить год на ежедневное чтение всех доступных книг и получить на выходе кашу в голове. А можно купить готовый курс - результат чтения, осмысления и переработки кучи информации конкретным человеком. И сэкономить свое время. Для новичков - то что нужно.
 
Это УГ могут положительно оценить лишь те, кто живут в интернете и ничего вокруг не видят. В любом книжном магазине на сумму, которую просит за свой хламопакет этот выродок, можно купить кучу книг по инвестированию,гораздо более полных и полезных!
 
Хотелось бы прочесть Инвестора.
 
чтобы кашу в башке разгрести этот материал годится, актуальность информации меняется каждые полгода, поэтому покупать не стоит
 
чтобы кашу в башке разгрести этот материал годится, актуальность информации меняется каждые полгода, поэтому покупать не стоит

Дык и Киберсант-Инвестор обновляется и дополняется постоянно...:p
 
Книга не впечатлила.:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху