Обсуждаем киберсант-инвестор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #31
Ничего интересного
 
начало темы здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Anatoly_B; написал(а):
Вовик, ты не подумал над такой очевидной вещью - если бы я 3,14'здел, а не говорил правду, то наверное - то, что я озвучил лишь здесь и сейчас, было бы написано в изначальном рекламном тексте... ;)

Это НЕ так ОЧЕВИДНО как ты пытаешься здесь представить....

Anatoly_B; написал(а):
Так что, молодой человек, не стОит проецировать собственные комплексы на других!.. :D


А куда же мне их проецировать?:D Неуклюжая попытка задеть?:D
Если о комплексах - у тебя, Толя, комплекс бедного человека. Для меня это очевидно.
Anatoly_B; написал(а):
И вообще, завидовать - дурно!.. :-]

/зевая от скуки/ и что?
 
начало темы здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




Это НЕ так ОЧЕВИДНО как ты пытаешься здесь представить....




А куда же мне их проецировать?:D Неуклюжая попытка задеть?:D
Если о комплексах - у тебя, Толя, комплекс бедного человека. Для меня это очевидно.


/зевая от скуки/ и что?

нет таких ключей от богатства
его искал даже Буратино
а ведь ключик находится в твоих руках
оцени что можешь делать
не надейся на то что вложив кому то долларов 50 как на твоем счету прибавляются нули
 
нет таких ключей от богатства
его искал даже Буратино
а ведь ключик находится в твоих руках
оцени что можешь делать
не надейся на то что вложив кому то долларов 50 как на твоем счету прибавляются нули

В целом - согласен.
Только не вижу связи с моими репликами для Белоусова
 
Только не вижу связи с моими репликами для Белоусова

А в них вообще есть хоть какой-то смысл, в этих Ваших "репликах"?.. :confused:
Я вот этого смысла, только не обижайтесь - что-то в упор не наблюдаю... :ah:

Ну, а Robert Plant, наверное, хотел сказать то, что успех в любом деле, и в инвестировании в том числе, на 90% зависит от самого ученика, а не только от обучающего пособия...
Каким бы замечательным ни был "Киберсант-Инвестор", если купивший его человек не потрудился внимательно изучить этот курс и главное - не соблаговолил применить на практике изложенные в нем принципы, то претензия - не к автору курса, а к самому этому нерадивому ученику!.. :smmne:
 
А в них вообще есть хоть какой-то смысл, в этих Ваших "репликах"?.. :confused:
Я вот этого смысла, только не обижайтесь - что-то в упор не наблюдаю... :ah:

Обижаться на ненаблюдательность твою? Или, раз не наблюдаешь ты - ничего нет?

Ну, а Robert Plant, наверное, хотел сказать то, что успех в любом деле, и в инвестировании в том числе, на 90% зависит от самого ученика, а не только от обучающего пособия...

Думаешь, говоря "а ведь ключик в твоих руках" Robert Plant имел в виду обучающее пособие? А может нет?...

Каким бы замечательным ни был "Киберсант-Инвестор"...

:D
 
Киберсант Матрица Киберсант активатор Фем



Приветствую тебя о "великий и наибогатейщий" разводящий киберсант:D
повинуюсь .... хрена с два .... в секту помешанных тормозов нас не заманишь

Хрен
- растение произрастающее в земле, не является ругательством лишь скрашивает высказывания.;)
Секта в этом понимании - это группа людей верящих в бредовые идеи и платящих за это деньги. Разве не подходит для такого случая!?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

коллектор бесплатных подборок Киберсант Активатор, а также как заработать на разводе простофиль Киберсант матрица, о том что нужно сделать электронную книгу, лучше о заработке и дать разводящее описание, и тем самым разводить кроликов срубая капусту, а также супер плохо пакетов FEM с таким же бредом что и киберсант матрица


Белоусыч чего ты докапался, нет у меня желания обсуждать с тобой твои бредовые подборки бесплатного материала, который ты пытаешься впарить народу. Я свое мнение высказывал еще в прошлом году, за что получил бан. если честно, от того что я пишу свой отрицательный отзыв на твои бредовые ебуки, ничего не изменится, как были разводящие и как были те кого разводят, так и будет. Это закон такой в природе, закон равновесия назвается.
Как ты разводил народ на покупку своих бесполезных ебуков , так и будешь разводить. найдутся те недотёпы, которые купят эту ерунду, а потом помаившись месяц в ожидании миллионов, разочаруются и продолжат искать где бы срубить бабла нахаляву. А ты конечно будешь на этом получать свою копеечку. Но факт остается, фактом, что народ покупает не по содержанию, а по описанию. Если ты полностю даш честное описание со всем содержимым то ни хрена не продашь. Не будет той изюминки котрая заставляет бармалеев покупать все эти пустые ебуки с громкими названиями. Мне если честно похрену на тебя и на твои бесполезные плохоебуки. Я высказывался в прошлом году в одной хорошей теме по этому поводу и где ты себя проявил в глупом виде, уподобляясь фригидной даме во время критического периода. Но сейчас у меня нет желания, что-то кому то доказывать, есть раздел на Нулледе ,где можно скачивать твои бесполезные ебуки. А народ не переубедишь. Если тупые то будут тратить деньги, веря во всякий бред, это в сознании с издавна у народа заложено. А потом , да похрену на них и на тебя. Разводи дальше кроликов, если они позволяют это делать. Почему я должен кого то предпреждать что это все ерунда. Пусть своей головой думают. жаль только ту тему которую удалили, ту тему где про тебя вся правда была и про твои ебуки. Не знаю кого и как и каким местом ты упросил удалить тему, но всеж. Хорошая тема была, аля фригидная киберсантка в мужском обличии, с истерическим поведением. :D
Занй только одно, что тебя никто не уважает, просто не хотят время на тебя тратить.
Считай это послание, как демокртическое высказывание для размытия твоего пиара в соответствии с международной конвенцией.

Дальше можешь продолжать общаться со своими клонами или 1.2 фанатом о том какой ты молодец и почему то тусуешься на сайте , на который ты жалобы строчишь. а да еще и собираешь бесплатный материал для своих новых бесполезных ебуков.:D
И к тому же продаешь взломанный софт, ты же пират, пират и хулиган. Ты пират! белоусов пират, он продает взломанный софт, правда устаревший и бесполезный как его бесполезные ебуки.....
P/S


Блин жаль ту тему......столько там было интересного... Но есть одно возможно кто-то сохранил те сообщения, их нужно объединить в электронную книгу и распространять бесплатно, там столько приколов было.....:D

Фото великого разводящего киберсанта, от которого все открещиваются , как от зловредного парамулика-
 

Вложения

  • belousomini.jpg
    belousomini.jpg
    9,9 KB · Просмотры: 70
Ой, снова Рама-Бяка нарисовался... :D
И снова с каким-то сумасбродным бредом... :D

Вроде и до весны еще целый месяц а у шизофреников уже весенне обострение начинается... :yahoo:

:D:D:D
 
любая система не идеальна, твоя тоже,
а вообше для каждого индивидуально надо подбирать стратегии

Добавлено через 1 минуту
хотя не буду скрывать пару фишек у тебя я повсоимодействовал и пользуюсь хммм :ay:
 
любая система не идеальна, твоя тоже,
а вообше для каждого индивидуально надо подбирать стратегии


С этим - согласен полностью!
Именно потому покупатели лицензионной версиии диска и получают возможность индивидуальных консультаций.


Добавлено через 1 минуту
хотя не буду скрывать пару фишек у тебя я повсоимодействовал и пользуюсь хммм :ay:

Рад, что оказался полезен...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху