Обсуждаем киберсант-инвестор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И перестаньте здесь самовосхваляться, этакий "гуру" финансовых рынков

Вы неверно всё истолковываете...
САМОвосхваляться - мне совсем не нужно... Не испытываю в этом потребности и не вижу никакой выгоды от самовосхваления...

Но здесь, в этой ветке, обсуждается МОЙ информационный товар. И надо быть дураком, чтобы не воспользоваться ситуацией и не пропиарить его лишний раз...
Разве не так?.. ;)

Я не вкладывал в этот проект по одной простой причине - я привык зарабатывать деньги собственным умом и своими силами,


Ну так, одно другому совсем не мешает...
Я тоже торгую на финансовых рынках самостоятельно, но это вовсе не мешает мне около 80% своего капитала держать в различных финансовых активах...
Пусть дураки работают ЗА деньги. У умных - деньги САМИ преумножают СЕБЯ...
Или я не прав?.. ;)


Уже второй год я стабильно зарабатываю на фондовом (инвестирование) и валютном рынках (спекуляции). Начал я с FOREX'а с 2000 евро на депозите, и сейчас с минимальными рисками делаю ежемесячно более чем моя зарплата дипломированного IT специалиста. Да, пускай я сейчас не делаю столько, сколько принес вам добрый дядя Шполец, но зато все заработано своими потом и кровью.


"...И перестаньте здесь самовосхваляться, этакий "гуру" финансовых рынков..." (с) filosofem
:D

но зато все заработано своими потом и кровью.

Так устройтесь вообще работать подручным сталевара, например. Вот тогда уж Вы точно будете зарабатывать деньги "потом и кровью"...

А я в данном вопросе, все-таки, солидарен с Кийосаки и счтитаю, что денег, заработанных "потом и кровью" - стыдиться нужно, а не гордиться этим...
Ибо, как верно заметил все тот же Кийосаки - именно бедные работаю много, а получают мало, тогда как богатые - работают мало, а получают - много... ;)

Пинать не меня! Пинайте за это выскзывание Кийосаки!.. :ah:

Как и в этом случае, хвастаемся прибылью!?

Ну-у, ХВАСТАЛИСЬ здесь вообще-то именно Вы:

Уже второй год я стабильно зарабатываю на фондовом (инвестирование) и валютном рынках (спекуляции). Начал я с FOREX'а с 2000 евро на депозите, и сейчас с минимальными рисками делаю ежемесячно более чем моя зарплата дипломированного IT специалиста

Именно хвастались, так как никакой иной цели, кроме как "показать свою крутизну", Ваши слова не преследовали...

Я же - уже пояснил Вам это выше - не хвастаюсь, а элементарно рекламирую и пиарю свой инфо-продукт!..

Чувствуете разницу?.. ;)




И все-таки я думаю, что Баришполец != Белоусов. :-]

Вы меня раскусили!!!
Пойду выпью йаду и убьюсь апстену, пока за мной интерпол не приехал... :D
 
Внимание! Важно, залиты новые версии

Читать всем!

Внимание! Важно, залиты новые версии ебуков белоусова!

Обсуждались здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачайте оцените, если вас устроит и вы посчитаете что все это правда, о чем говорится в описании ебуков. То покупайте.

Все версии последнии и предназначены для ознакомления!

Я свое мнение высказывал здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся




В дальнейшем буду постить только ссылки? Каждый пусть решает сам для себя ознакомившись с последними версиями, что правда , а что ложь.


Успехов в вере в сказки и сладкие мечты.;)

The End!
 
Рама-бяка - спасибо за возобнавление активности и ссылки!!!

Но давай все-таки людей дурить не будем, а то реклама получается не очень качественная - по ссылкам, все же, качаются именно СТАРЫЕ, КАСТРИРОВАННЫЕ ПИРАТСКИЕ версии книг, а не новые и "самые последние", как ты тут заявил... :ah:

Так что, давай все-таки без вранья про "залиты новые версии ебуков Белоусова"... ;)
Версии, все же, далеко не новые... :(

Ну, а во всем остальоном - да!!! Ты прав!!! :)
Всё именно так, как ты и говоришь: "Скачайте оцените, если вас устроит и вы посчитаете что все это правда, то покупайте на сайте Анатолия Белоусова - НОВЫЕ, ПОЛНЫЕ версии дисков, с ПОДДЕРЖКОЙ и ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ БОНУСАМИ!!!" :yahoo:
 
Ответ на вопрос

:eek:

Вы спрашивали

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
, мы отвечаем,
по поводу
весенне-осенних обострений.

Отчего происходят всплески эмоционально - агрессивного поведения, в весенний и осенний периоды у людей определенного типа.

это период возбуждения связан , как считают ученые с метафизическим восприятием и органикой определенного больного человека. Т.е.
Весенний и осенний период по каким-то причинам вызывает у определенной группы лиц, с тяжким и периодами скрытым заболеванием шизофрения, эмоциональные всплески , во время которых человек пытается защищаться от каких-то выдуманных врагов иили группы людей, которых он посчитал опасными для него.


Человеку кажется, что эти вымышленные враги пытаются всяко ему навредить и создать опасные для него условия.

Поэтому, он пытается публично защищаться от вымышленных им же каких то несуществующих врагов и различного рода догадок, которые происходят только в его голове.


Человек на данном этапе рисует в своем воображении различные окрашеные образы и ситуации, которых не существует и считает, что это так на смамом деле, затем старается внушить окружающим, что то, что у него в голове, просиходит на самом деле.

Пытается сплотить вокруг себя стаю товарищей и защищаться от вымышленного врага.

Многие недалекие люди начинают верить в бредовые идеи больного человека и поддерживать его. Так возникают ассоциальные и опасные группы психически нездоровых и опасных для общества субъектов.

Яркий пример это люди представляющие себя различными великими деятелями и в своем сознание верящие в фантастическую, нереальную - бредовую идею и несущию ее в массы.

В большинстве случаев, таких людей изолируют и закрывают в стационар на длительное медикаментозное лечение.

Ответ на вопрос прозвучавший в этом топике

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, подготовлен
По лекциям профессора Преображенского, психические расстройства и опсаность для общества.

:eek:
 
Рама-Бяка, а что всё только на этом да на этом форуме?..

СлабО разнести сей текст со ссылками еще на 2-3 десятка других форумов?.. :nezn:

Буду премного благодарен!!! ;)
 
1

А о каких бонусах кроме самой книги идет речь?
 
А о каких бонусах кроме самой книги идет речь?

Так читайте описание на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

(...со слов - "Во-вторых, это потрясающие бонусы, в состав которых входят: ...")


Кроме того, для покупателей он-лайн версии - существует закрытый раздел сайта, так называемая ИНФО-КОПИЛКА, где счет идет на ГИГАБАЙТЫ бонусного материала!!!

А скоро такую инфо-копилку организуем и для лицензированных покупателей ДИСКА "Киберсант-Инвестор"...

:ay:
 
>Анатолий Белоусов: Словом, к осени - жду РТС где-то в районе 1100-1000...

Сейчас аналитики дают прогноз на конец года 2500-2750... вот и проверим Вас, очень интересно


Ну что, господа 3,14-болы, проверили?.. :D

Кто там из орущих, что рынок будет 2750 по РТС и что Белоусов - ничего не понимает в рынке и ничему не может научить еще "жив"?..

Аууу!...
Не слышу!!!

Кто-то еще будет 3,14-здеть, что Белоусов в Киберсант-Инвесторе просто пересказывает других авторов, РБК и что сам он - ничего в рынке не понимает? :ah:

Что прогнозировали Ваши "другие авторы" и анальи с РБК? Кто там призывал торговать по рекомендациям аналий с РБК?.. :smmne:

Напомнить прогнозы ваших инвест-гуру? - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Гдеее выыы?..
Погибли под маржинколами??? :D

А вот мои ученики на этом падении не по -50% от депозита имели, а по +100% :p

И рынок - летит именно туда и именно так, как я вам всем тут 3,14-болам и прогнозировал! :ay:

Где извиниения-то?
Или у всяких Рама-Бяк, Гламуритов и Лексусов даже на то, чтобы признать свою неправоту и принести извинения - даже на это чести не осталось?.. :nezn:
 
А что есть в СНГ хуипы - которые не Понзи? :D:D:D
Пронастольгировало в старые добрые МММ
Моя система мониторинга, которая изложена в Киберсант-Инвесторе, безошибочно подсказала мне точку выхода из проекта. Я вывел из проекта, в начале октября 2007 года, почти миллион рублей, а 1-го января 2008-го - проект закрылся!

Господа! Читайте классику.
"Солнце ещё не взошло, а в стране дураков уже во всю кипела работа" А.Толстой. Приключение Буратино.стр.163
 
А что есть в СНГ хуипы - которые не Понзи? :D:D:D
Пронастольгировало в старые добрые МММ


Господа! Читайте классику.
"Солнце ещё не взошло, а в стране дураков уже во всю кипела работа" А.Толстой. Приключение Буратино.стр.163

Товарисчъ, Вы о чем вообще?:eek:
Похоже, Вы совершенно не в теме. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху