Обсуждаем киберсант-инвестор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pk2002

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Ноя 2006
Сообщения
380
Реакции
399
Сабж обсуждаем здесь
 
В курсе есть некая полезная информация. Но ее как и в прошлых пакетах недостаточно.
 
а зачем его обсуждать тут? мало в других местах обсуждают на форуме?
 
За обсуждение бан

pk2002, здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся два месяца назад дообсуждались, баном на месяц и еще кое-чем. И высказаться до конца не дали. А сейчас запретили или бан. Вот все и молчат.

:confused:
 
Так что там???

Так какя там информация???
Как я понял из описания продукта, там очень много этой информации и она полезная, но также я понял что там представлена и практическая информация, которая наиболее важна.
Кто скачал и изучил, расскажите свое мнение, есть там практическая направленность или нет?:bc:
 
Так какя там информация???
Как я понял из описания продукта, там очень много этой информации и она полезная, но также я понял что там представлена и практическая информация, которая наиболее важна.
Кто скачал и изучил, расскажите свое мнение, есть там практическая направленность или нет?:bc:

Из пракической информации:

1. Четкая стратегия отбора ПИФов для инвестирования;
2. Четкие стратегии для долгосрочного инвестирования в отечественные и зарубежные акции;
3. Стратегии для спекулятивных торгов на ФР;
4. Четкие стратегии по отбору и мониторингу ДУ на FOREX...

И др.


Огромное количество другой именно ПРАКТИЧЕСКОЙ инфы, но оформленной не в виде пошагового руководства (расписанного по пунктам, как для идиотов), а представленной в свободной литературной форме...
 
  • Нравится
Реакции: xurd
В общем как я понял все как всегда, обыкновенный текст красиво заточенный под читателя с психологическими штучками..

имхо
 
Из пракической информации:

1. Четкая стратегия отбора ПИФов для инвестирования;
2. Четкие стратегии для долгосрочного инвестирования в отечественные и зарубежные акции;
3. Стратегии для спекулятивных торгов на ФР;
4. Четкие стратегии по отбору и мониторингу ДУ на FOREX...

И др.


Огромное количество другой именно ПРАКТИЧЕСКОЙ инфы, но оформленной не в виде пошагового руководства (расписанного по пунктам, как для идиотов), а представленной в свободной литературной форме...

Что ответите на тот факт, что рекомендуемый вами же в к-инвесторе "Борис Шполец" оказался аферистом и мошенником, кинувших всех инвесторов на миллионы? Надеюсь вы уберете упоминания о нем в своей книге, плюс посоветуете вкладчикам не вкладывать деньги в проекты, дов. управляющие которых всеми силами пытаются оставаться анонимами??

Ни один управляющий, на уме у которого нет плана возможного ретирования с деньгами инвесторов никогда и ни при каких обстоятельствах не будет скрывать свои паспортные данные и фото. Именно это и спасло мои деньги от лап мошенника - я просто не вложил в этот, уже лопнувший проект ни цента.
 
Что ответите на тот факт, что рекомендуемый вами же в к-инвесторе "Борис Шполец" оказался аферистом и мошенником, кинувших всех инвесторов на миллионы? Надеюсь вы уберете упоминания о нем в своей книге, плюс посоветуете вкладчикам не вкладывать деньги в проекты, дов. управляющие которых всеми силами пытаются оставаться анонимами??

Ни один управляющий, на уме у которого нет плана возможного ретирования с деньгами инвесторов никогда и ни при каких обстоятельствах не будет скрывать свои паспортные данные и фото. Именно это и спасло мои деньги от лап мошенника - я просто не вложил в этот, уже лопнувший проект ни цента.

Вы плохо и невнимательно читали Киберсант-Инвестор.

Моя система мониторинга, которая изложена в Киберсант-Инвесторе, безошибочно подсказала мне точку выхода из проекта. Я вывел из проекта, в начале октября 2007 года, почти миллион рублей, а 1-го января 2008-го - проект закрылся!

Наблюдая это воочию (так как я неоднократно публично заявлял о выводе средств из FFF - и на форумах, и в личной e-mail переписке - еще тогда же, осенью, когда никто ни сном, ни духом не ведал о закрытии проекта), многие вкладчики данного проекта с руками отрывают сейчас у меня мой диск, только ради одной лишь моей системы мониторинга ДУ на FOREX (уроки 12, 13, 14 моего курса). Ведь обладай они ею раньше - они точно так же, как и я, вывели бы свои деньги еще осенью 2007 и их вклады не подвисли бы в проекте...


Вы гордитесь тем, что не вкладывали деньги в FFF Баришпольца?..

Тогда посмотрите. сколько этот проект дал ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ мне:

Элементарно вооружитесь калькулятором и посчитайте - сколько я ВВЕЛ в проект своих денег и сколько составила КАПИТАЛИЗАЦИЯ, то есть - какова оказалась моя чистая инвестиционная прибыль...



Ввод средств в проект:

vvod.gif


Вывод средств из проекта:

vivod.gif


Впечатляет, не правда ли?!.

Так что, у меня лично к Баришпольцу претензий вообще нет! Надо просто ВНИМАТЕЛЬНО читать те методики, что я изложил в Киберсант-Инвесторе и СВОЕВРЕМЕННО вводить/выводить деньги в соответствующие проекты, ПИФы. акции и т.д. :yahoo:


Это - первое...

Второе - очень опасно читать ПИРАТСКИЕ версии книг. ;) Киберсант-Инвестор уже ДВАЖДЫ обновлялся. И будет обновляться снова и снова. В последних редакциях Киберсант-Инвестора ссылок напроект FFF - вообще нет... (Да и в первой версии К-И я не рекомендовал вкладываться в FFF, как Вы тутвыразились, а всего лишь разместил инфо-блок с информацией и ссылкой на FFF). В текущих версиях К-И, как я уже сказал, итот инфо-блок снят... А к концу года - появится очень много нового материала. Чего "читатели" пиратских копий Киберсант-Инвестора будут. увы, лишены... :p
 
Свой язык будете своей жене показывать, если она у вас конечно же есть. :p
И перестаньте здесь самовосхваляться, этакий "гуру" финансовых рынков :)

Я не вкладывал в этот проект по одной простой причине - я привык зарабатывать деньги собственным умом и своими силами, а не ждать когда добрый дядя будет мне их накручивать на рынках.
Уже второй год я стабильно зарабатываю на фондовом (инвестирование) и валютном рынках (спекуляции). Начал я с FOREX'а с 2000 евро на депозите, и сейчас с минимальными рисками делаю ежемесячно более чем моя зарплата дипломированного IT специалиста. Да, пускай я сейчас не делаю столько, сколько принес вам добрый дядя Шполец, но зато все заработано своими потом и кровью.
А насчет вашего К-Инвестора - то он не особо мне был и нужен и никакой новой практической информации я не узнал. Так что нечего здесь отвечать с такой интонацией, что как будто там кладезь святых граалей. :smmne:

Добавлено через 39 минут
Наткнулся случайно:

:D:D:D

Особенно жгут комменты!

Как и в этом случае, хвастаемся прибылью!? :)

И все-таки я думаю, что Баришполец != Белоусов. :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху