Посоветуйте мышь для многочасовой работы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
коврик с силиконовой прокладкой для запястья рулит + мышь выбрал с бесшумным кликом (фирма A4 tech ) - вообще рулез не действует на нервы, никому не мешает. Стоиомость - 7$
Коврик я тоже думал что рулит, но не рулит он всеж-таки. А потому что локоть в таком положении натирается и у тебя часть руки между локтем и запястьем в воздухе, поэтому нагрузка на эту часть приличная, при большой нагрузке рука ноет. Для такого коврика нужно сначала переднюю часть стола делать выше, чтобы рука свисала.

а мышь простая и помоему низкая, удобная и к тому же дешевая
Какая высота в мм?

пользуюсь
очень удобная мышка классика
хоть и в чем то игровая
Сколько стоит? Какая высота?
 
Какая высота в мм?
Не знаю как правильно мерить такое даже в голову не приходило, вообщем я померил максимальную выпуклость у мышки, где то 35 мм.
 
Советую купить обычную ноутбучную мышь, ее двигаешь одними пальцами, рука вообще не напрягается
 
У меня на подобии этих: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Без проводов, без батареек. В коврике просто обмотка спрятана...
Вообще отлично работает и провод не напрягает :)
 
  • Заблокирован
  • #26
Пользуюсь Genius Traveller 320, очень удобно, не ломается, + драйвера для умного скроллинга. До этого убил 2 мыши

jg0h3n.jpg
 
  • Заблокирован
  • #27
Мне очень понравилась мышка Habu от производителей MIcrosoft and Razer она хоть и игровая, но и для работы очень удобная!
 
  • Заблокирован
  • #28
У меня ноут и обычная ноутбучная мышка - очень хорошо тянет, руки никогда не болели)
И коврик простой, клава от ноута - и в КС норм играть
 
Мышу рекомендую высокоточную лазерную или оптомеханику любую эргономическую (т.е. с формой под кисть руки а не напоминающую головку полового члена). Обязательно обрати внимание на колесо - оно не должно нажиматься по бокам, только клик! и прокрутка желательно с фиксацией (пощёлкивающая). Некогда будучи работником Техносилы перепробовал всякие варианты и остановился на Logitech MX-510. Щас такие уже не производят, но шарящий продавец сходу вкурит что тебе нужно. Думаю дизайнеры помнят такую мышу и возможно кто-то подскажет её актуальный аналог. пысы линейку для микрософта не бери - у них только клавы хорошие.

Добавлено через 4 минуты
Клаву юзал Sven Mini 4000 одно время - удобно всё, кроме пэйджапов и курсора.
Сейчас использую Logitech с минимумом мультимедиа за 500 рублей (модель не помню, но он такой один!).
Очень нравится ход кнопок и общая геометрия, не радует расположение кнопочки инсерт над цифровым блоком. В-остальном - супер-пупер даже с оторванной подставкой под запястья!

Добавлено через 6 минут
Коврик с силиконовой подушечкой в пределах 1000р. самое то!
На этой безделухе лучше не экономить.
 
Logitech MX 518, удобная мыша, ничего не устает ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху