Joomla 1.5.3 и форум PHPBB 3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #12
Есть еще Fireboard и Agora.
 
Существует ли сборка Joomla + PHPBB3? Т.е. чтоб одним махом поставить, без настроек. Либо мануал подробный - как склеить эти два скрипта?

PS
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -> пробую по вышей ссылке =\
 
Такой сборки нет и не будет. Если только сам не сделаешь, под себя.
Я связал phpBB3 и Jommla 1.5
поройся тут, у китайев много чего интересного есть:
 
Скрипты интеграции от китайских товарищей, на мой взгляд, работают довольно глючно. Особенно если ставить сайт и форум не с нуля, и взаимоувязывать уже существующий сайт с имеющейся базой пользователей и форум с ещё пока пустой базой. Или наоборот.
 
лучшая связка через врапер и комьюнити билдер имхо...ссылок на русскую дружину блдера давать думаю смысла не имеет
 
Разработчики команды Rocketwerx.com опубликовали обновленную версию бриджа RokBridge 1.0 RC8 для интеграции Joomla 1.5.x и форума phpBB3. Новая версия бриджа полностью адаптирована под Joomla! 1.5.х, использует синхронизации и полностью синхронизирует пользовательскую систему Joomla с системой phpBB3, которая поддерживает идентификацию через дополнения типа openID, ldap, gmail, двунаправленное синхронизирование регистрации или в Joomla или в phpBB3.

 
На 1.5.9 никто не пробовал ?
 
так он и тестировался на девятке. читай внимательно
 
лучший мост для phpBB 3.0 - RokBridge
если честно в этом форуме много дырок, лучше vBulletin испробуй и тама возможностей больше

здеся про мост пишут, почитай! может пригодится:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху