ищу компонент форума, чата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
100% рабочего на joomla 1.0.1.5 и чтоб нормальный вроде phpbb :)
также чата 100% рабочего на туже версию... плз выложите я не нашёл...

Форумы:
FireBoard:yahoo:
JoomlaBoard :p
Agora:yahoo:

Чаты:
 
А почему не поставить SMF? ИМХО лучший форум из бесплатных.

Интеграции юзеров под него есть
 
  • Заблокирован
  • #14
На мой взгляд лучший на сегодняшний день это FireBoard с чатом от Адептуса,русифицирован,модернизирован.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
если сайт не рассчитан на много юзов, то можно не морочиться и поставить FireBoard 2.0. сам так сначала сделал. идет как компонент-очень удобно. но потом решил поставить smf, сначала думул долго возиться с интеграцией как возился с платными форумами типа но оказалось все довольнотаки легко. но не ставьте последнюю версию если у вас жумла 1.0.15 - на нее вроде как нет еще интеграции нормальной, если не преа то поправьте. я себе ставил версию 1.1.4 и интегратор Joomla SMF bridge 2.0.2.1. можно здесь посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
По поводу форума для joomla то я использую Agora forum последний релиз. Этот форум только начинает набирать популярность но и многие его уже устанавливают.

Преимущетва:

1. Ставится как компонет
2. Админ меню с фронтенда сайта
3. У каждого пользователя есть свой файловый архив
4. Можно Аттачить все
и еще много всего не перечислить

Некоторые говорят что шаблони у него не очень но это не беда. Вот должен выйти новый релиз форума и там шаблоны будут на Smarty.
Еще хочу добавить у меня на старом сайте стоял ПХПББ за год работы форума накопилось очень много тем постов и пользователей. И при установке агоры я думал что потеряю все. Но разработчики выпустили ряд скриптов для переноса баз с многи форумов на Агору в том числе и на ПХПББ отдал 15 баксов но никапельки не жалею так так все осталось и боты теперь не регисттрируются по 60-70 штук в день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху