Можно ли использовать webmoney

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вообще то хостинг нужен не для доров а для спамилок
а спам в россии как и во всем мире запрещен и карается по всей строгости


Азиатские дедики еще никто не отменял
 
Времени новый маневский ак зарегать уйдет не больше чем на создание этого топика. Зачем плавить себе мозг, и палиться каждого звонка в дверь, если можно оплатить услугу, так сказать, с левака и спать спокойно. Правда если очень сильно насолить властям, то никакие фортиля с маней не помогут, найдут и настучать по попе, хотя я ни разу не слыхал чтоб у кого нить были траблы с законом в рунете из за номального адалта.

были у Wad`а создателя Icoocash - пришлось эмигрировать на кипр
 
ИМХО. Из-за того, что ктото оплатил десяток долларов за хостинг с которого идет спам - никто разбираться не будет, чей он, Россия, СНГ, в конце весь мир большой (можно было находиться и на северном полюсе или в Африке). Если поступят жалобы - хостинг просто заблокируют и ВСЕ.
А если так вопрос стал - есть альтернативные способы оплаты, те же яды.
 
Хех, если вы создали левый акк на вебманях лишь для оплаты хостинга, то как вы предполагаете его пополнить? Перевести деньги со своего настоящего акка? В логах отобразится, что на этот акк были переведены деньги только с настоящего акка и никаких других транзакций не было. Это будет подозрительно выглядеть и палится на раз-два.
 
Хех, если вы создали левый акк на вебманях лишь для оплаты хостинга, то как вы предполагаете его пополнить? Перевести деньги со своего настоящего акка? В логах отобразится, что на этот акк были переведены деньги только с настоящего акка и никаких других транзакций не было. Это будет подозрительно выглядеть и палится на раз-два.

если все же в конспирацию удариться - тогда завести кошель на еголд, либерти, яндексденьгах и через обменник перевести деньги на них, а уже затем на вновь созданный аккаунд вебмани.
 
замечательная позиция. жаль тут нет «минус в карму».

Эмм.. Я не сказал что я так поступил бы или поступаю. Я просто привел пример, ведь есть люди которые любят насолить другому. Так вот если бы так можно было бы... Сам я спокойно оплачиваю своей веб маней и не парюсь. Тем более я вне Российского закона))
 
Я просто привел пример, ведь есть люди которые любят насолить другому.

да, это был именно пример. всем читающим. имхо, должна быть какая-то мера. одно дело дурить корпорации, другое — подставлять людей.

Тем более я вне Российского закона))

оппа... сам березовский? :)
 
оппа... сам березовский? :)

Неа. :) Просто с другой страны..

P.S. Насчет примера согласен, неудачный.. Но согласись есть такие "уроды", и если бы такое прокатывало, то такие "уроды" так и поступали бы.
 
Хех, если вы создали левый акк на вебманях лишь для оплаты хостинга, то как вы предполагаете его пополнить? Перевести деньги со своего настоящего акка? В логах отобразится, что на этот акк были переведены деньги только с настоящего акка и никаких других транзакций не было. Это будет подозрительно выглядеть и палится на раз-два.

ТЫ о картах пополнения вэбмани слышал ??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху