Добавление сайта в РСЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Сайты в ЯК берут в РСЯ автоматом, как, впрочем, и наоборот.
Опередили мой вопрос. То есть вы хотите сказать что если сайт приняли в РСЯ то есть смысл попробовать подать его в каталог? На бесплатной основе или на платной? Просто месяца полтора назад подал на бесплатной, пока все глухо, на платной не хочу так ка не факт что это окупится
 
dmMrak, службы яндекса не связаны друг с другом. Если сайт в рся, то это не значит что тебя в яке ждут.
 
dmMrak, службы яндекса не связаны друг с другом. Если сайт в рся, то это не значит что тебя в яке ждут.

Согласен. Сайт в РСЯ уже 4 месяца, пару месяцев назад подал заявку в ЯК на бесплатной основе, а в ответ тишина:(
 
  • Заблокирован
  • #24
-Папа а в ЯК берут бесплатно?
-Нет сынок это фантастика.

Подавал даже сайт детской благотворительной организации, даже его не взяли.

а почему подумал что РСЯ это плюс, так вроде его наличие есть некое признание яшей качества сайта
 
:D что то не уверен, что в ЯК бесплатно берут фирмы да еще региональные, пробовал парочку раз...тишина, в свое время зарегал до скачка цен платно...на сегодняшний день не вижу смысла в трате такой суммы
 
  • Заблокирован
  • #28
а как быстро в РСЯ начинают крутится релевантные объявление?
А то остало уже читать объяву про инвестиционные проекты в удмуртии. Где я а где удмуртия :(
 
а как быстро в РСЯ начинают крутится релевантные объявление?
А то остало уже читать объяву про инвестиционные проекты в удмуртии. Где я а где удмуртия
То, что ты привел в примере, есть геотаргетинг, он всегда был и будет.
И пофиг что тебя это не устраивает, главное чтобы это устраивало удмуртию ))
Вообще, в рся никак низя принудительно указать тему (как в бегуне например повесив нужные ключи в <индекс>).
Если не устраивают текущие реклы, попробуй прочекать свою страницу на плотность кея и посмотри самое высокое по плотности слово. Попробуй вынести в заголовок нужный тебе кей и в текст добавь его но не переусердствуй. Текущие кеи можешь посмотреть по статсе директа. Однако это все не даст тебе 100% того рекла, которого ты желаешь. Потому что реклы делают обьявы исходя из своих ключей, которые обычно в голове составляются.
Можешь попробовать включить поведенческий таргетинг.
 
Поскольку с сапой я начал работать раньше, чем с РСЯ, то на сайтах естественно уже было достаточно много продано ссылок. Модерируют сайты в РСЯ довольно долго (могут и до недели), то точно не знаешь, когда зайдет модератор и проверит сайт. Так что с этим я никогда не заморачивался.

В этом году добавил в РСЯ 3 сайта, саповские ссылки висели внизу - все сайты взяли без проблем. ИМХО для РСЯ более важно качество трафика на сайт и его тематика, чем наличие продажных ссылок :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху