Добавление сайта в РСЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pehota

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
356
Реакции
206
Есть интерес добавить сайт в РСЯ. Проблема в том, что на сайте есть саповские ссылки. Что делать?

P.S. Региться лучше напрямую или через ЦОП?
 
Есть интерес добавить сайт в РСЯ. Проблема в том, что на сайте есть саповские ссылки. Что делать?

P.S. Региться лучше напрямую или через ЦОП?

Подавай заявку лучше через ЦОП, если сапо-ссылок не помойник и сайт не ГС, то возьмут даже если уников меньше 300. (они ж тоже заинтересованы)
 
zakaji, прошли те времена, когда рекламные площадки принимали в РСЯ неглядя.

ТС, рекомендую причесать сайт перед добавлением в РСЯ: убрать баннеры, убрать ссылки, на главную повесить уникальные новости по тематике.
 
  • Заблокирован
  • #4
Если ссылок не много и они тематические, можно их и не убирать. Если откажут подавайте заново заявку.
 
  • Заблокирован
  • #5
pehota, гляньте -
А вообще, сейчас все жалуютса на какую-то массовую чистку РСЯ.
 
deling2, каждый случай уникален по-своемому.
5 раз подряд отправлял сайт, указывая честную посещаемость



тем не менее 5 раз подряд отказали.
 
Подавай заявку лучше через ЦОП, если сапо-ссылок не помойник и сайт не ГС, то возьмут даже если уников меньше 300.
Сайт не помойка, уников около 500. Чего боюсь, так того, что "Я" может сайт забанить. На сёрче встречал рассуждения на эту тему. Другое дело, что если это ЦОП, то может они сами оценивают сайт и не стучат в "Я" если что, потому как сами кровно заинтересованы в увеличении числа площадок.

Убирать саповские ссылки очень не хочется. Уж очень здорово они раскупаются. Основной траф поисковый + закладки.

тем не менее 5 раз подряд отказали
А симпотный сайт, странно.
 
У нас не взяли с 3 раз абсолютно белый сайт, который жил с 99 года, из-за того что у сайта был свой отдел рекламы который продавал баннерные места. РСЯ хотели размещать на блогах пользователей куда эти места не продавали.
Потом дело идет к тому что Яндех как-то научится понимать САПА это или нет, по крайней мере ему этого очень хочется.
 
В тему: удалить с сайта все счетчики на время, убрать все страницы, которые не относятся к основной теме. Это позволит зарегистрировать сайты с НУЛЕВОЙ посещаемостью :) Опробывано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху