mytemp.biz - шаблоны для сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В уменьшенном виде картинки смотрятся фигово.

Слева в меню в самом нижу можно добавить пару блоков рекламы.

Можно сделать/заказать уник шапку.

Убрать ограничение по поиску, хотя бы на первое время.
 
  • Нравится
Реакции: mdss
В уменьшенном виде картинки смотрятся фигово.
знаю, но ничего поделать не могу, т.к. ресайзер уменьшает до определенных размеров (без сохранения пропорций изначальной картинки, строго 150х150)
Слева в меню в самом нижу можно добавить пару блоков рекламы.
как раз думаю об этом, не знаю кого выбрать
Можно сделать/заказать уник шапку.
сделать самому отклоняется сразу. Не подскажете хорошего дизайнера, который дешего рисует несложные лого?
Убрать ограничение по поиску, хотя бы на первое время.
попробовал попользоваться поиском сам, убрал ограничение по времени :D
 
:((

Без обид но выглядит дешовенько.
 
1) что ты понимаешь под словом дешовенько
2) это набор постов? Подробнее что не нравится
 
Советую увеличить картинку маленькую картинку, и лучше разместить тогда не 3*4 как у тебя шаблона, а допустим 2*3 тогда и увеличенная картинка будет вписываться в дизайн.
Или можно категории перенести на левую сторону, а лучше их сделать в виде ниспадающего меню, тогда и места не будет занимать много, вид не будет портить.
 
Советую увеличить картинку маленькую картинку, и лучше разместить тогда не 3*4 как у тебя шаблона, а допустим 2*3 тогда и увеличенная картинка будет вписываться в дизайн.
о_О) чета я нифига не понял что ты написал
Или можно категории перенести на левую сторону, а лучше их сделать в виде ниспадающего меню, тогда и места не будет занимать много, вид не будет портить.
даже не представляю как это будет в виде ниспадающего меню. Да и неудобно будет, слишком большая прокрутка
 
  • Заблокирован
  • #17
Дизайн выглядит примитивно. По крайней мере по сравнению с аналогичными ресурсами, которые эффектно и стильно оформлены. Во-первых, отсутствует графика - один большой минус.
Во-вторых, стиль однообразен, сливается в одну массу. Скрины слишком маленькие. Категории я сделал бы слева, а не справа. Для сайта шаблонов увы.. не катит. Общий итог - не привлекает пользователя, имхо
 
Общий итог - не привлекает пользователя, имхо

Ну почему же? Пользователя на таких сайтах привлекает множественный выбор шаблонов.

А вот скачивание шаблонов после регистрации как по мне не правильный крок. Так как есть множество аналогичных сайтов с прямыми ссылками. Либо нужно открыть ссылки, либо настолько загрузить сайт шаблонами к тому же оригинальными чтоб пользователь зарегистрировался.
 
сайту всего две недели, а вы хотите золотые горы ...
1) я уже заказал диз у чела знакомого, посмотрим что получится
2) скрины не маленькие если на них нажать один раз, 100 кб трафика не смертельно даже для очень дорого трафа
3) отменить обязательную регу или нет, я решу после того как сайт скушает яша с гуглей
И стараюсь наполнять шаблонами :)
 
Дизайн выглядит примитивно. По крайней мере по сравнению с аналогичными ресурсами, которые эффектно и стильно оформлены. Во-первых, отсутствует графика - один большой минус.

Поддерживаю, дизайн скучный и одноцветный плюс не хватает какой-то изюминки, которая будет отличать твой сайт от других подобных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху