Автопостроитель сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VICTORY

Создатель
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
10
Реакции
1
У меня тут такая проблемка есть.Делаю сайт с множеством страниц и текстом.Так от есть такие тексты которые нельзя розбивать на 2 страницы и страница получается очень длинная (пока промотаеш вся жызнь пролетит).У когото есть програма или сылка на прогу которая сама строит сайт.Чтоб загрузил картинки указал длину страницы шырину и где какая картинка должна повторятся и с нажатием кнопки оно само создает сайт.Ато тут около 400 страниц у меня и мне составлять каждую страницу оч долго.Помогите кто чем может.
 
Любая система управления сайтом умеет выводить статьи с постраничным разбиением. Выбирайте любую, копи-пейстом копируйте в нее текст и загружайте картинки. Сохраняете - получаете многостраничный вывод. Ну это, конечно, упрошенная схема. Но в целом - примерно так и работает.
 
В вордпрессе сообщения можно разбивать постранично
 
Если ты делаешь сайт с "множеством страниц и текстом", то я бы тебе посоветовал все таки воспользоваться CMS. С ней будет легче, она сделает часть работы за тебя
 
WebPageMAker

WebPageMAker для статичных страничек, очень даже...)))) в нете он лежит сломанный. Правда верстает блоками, что неудобно править.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху