Автопостроитель сайта

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем VICTORY, 7 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. VICTORY

VICTORY Создатель

Регистр.:
    12 июн 2008
    Симпатии:
    1
    У меня тут такая проблемка есть.Делаю сайт с множеством страниц и текстом.Так от есть такие тексты которые нельзя розбивать на 2 страницы и страница получается очень длинная (пока промотаеш вся жызнь пролетит).У когото есть програма или сылка на прогу которая сама строит сайт.Чтоб загрузил картинки указал длину страницы шырину и где какая картинка должна повторятся и с нажатием кнопки оно само создает сайт.Ато тут около 400 страниц у меня и мне составлять каждую страницу оч долго.Помогите кто чем может.

2. gregzem

gregzem

Регистр.:
    21 окт 2007
    Симпатии:
    63
    Любая система управления сайтом умеет выводить статьи с постраничным разбиением. Выбирайте любую, копи-пейстом копируйте в нее текст и загружайте картинки. Сохраняете - получаете многостраничный вывод. Ну это, конечно, упрошенная схема. Но в целом - примерно так и работает.

VICTORY нравится это.
  3. art_mixer

art_mixer Писатель

Регистр.:
    5 июл 2008
    Симпатии:
    1
    В вордпрессе сообщения можно разбивать постранично

4. Kshadoo

Kshadoo Создатель

Регистр.:
    23 июн 2008
    Симпатии:
    5
    Если ты делаешь сайт с "множеством страниц и текстом", то я бы тебе посоветовал все таки воспользоваться CMS. С ней будет легче, она сделает часть работы за тебя

VICTORY нравится это.
  5. unown

unown Создатель

Регистр.:
    14 май 2006
    Симпатии:
    5
    WebPageMAker

WebPageMAker для статичных страничек, очень даже...)))) в нете он лежит сломанный. Правда верстает блоками, что неудобно править.

Статус темы:
Закрыта.