[help] Кнопка спасибо для 2.3.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а подскажите как его можно перделать чтобы н форуме поставить Спасибо и Антиспасибо???
В принципе, можно. Но основы PHP знать нужно =)
Но насколько это будет функционально?
Думаю, функциональней установить мод репутации.
 
не подскажешь где можно подробнее про него посмотреть???
 
не подскажешь где можно подробнее про него посмотреть???
"Про него" - это про модуль репутации?
Вот, мод называется "XT Reputation System", ставится на
IPB 2.1.*, 2.2.* и 2.3.*

Тема поддержки есть на ibresourse.ru - пробейте по поиску, если нужно.
 
  • Заблокирован
  • #14
"Про него" - это про модуль репутации?
Вот, мод называется "XT Reputation System", ставится на
IPB 2.1.*, 2.2.* и 2.3.*
*** скрытое содержание ***
Тема поддержки есть на ibresourse.ru - пробейте по поиску, если нужно.

тут разговор про кнопку спасибо идёт,так и тема называеться,а не про мод репутации :)
 
Так выложи, ежели не жалко прямо здесь (я не нашел в твоих постах) :)
и ps у тебя реализована возможность убирать свои "спасибки"?
когда будет у меня инет нормальный и не будет жалко - обязательно выложу :)
хмм,а зачем свои спасибы удалять? впринципе сделать не трудно удаление своего спасибы, но не вижу смысла, особенно для тех форумов в которых используется хайд по спасибке...
 
когда будет у меня инет нормальный и не будет жалко - обязательно выложу :)
хмм,а зачем свои спасибы удалять? впринципе сделать не трудно удаление своего спасибы, но не вижу смысла, особенно для тех форумов в которых используется хайд по спасибке...

Долго объяснять, зачем существует необходимость удалять спасибки. Хайд по нажатию "спасибо" имхо, малофункционален, единственно, можно использовать для "согласен" с условиями при скачивании файла...
ЗЫ на форуме твоего блога я не нашел кнопки спасибо, зато в первой же теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

увидел следующее (браузер Мозилла 3.0)

HTML:
[font="Tahoma"][center][b]Если у Вас есть желание, Вы можете стать модератором данного раздела![/b][/center]
[i]Чтобы стать модератором:[/i]
[list]
[*]Необходимо проявлять активность в данном разделе;
[*]Иметь знания по профилю раздела;
[*]Желание помочь форуму и его участникам.
[/list]

[center]Обращаться к [url="http://test1.ru/index.php?act=Stats&CODE=leaders"]Администрации[/url][/center]



[right]С уважением, [b][i][color="#808080"]Администрация[/color][/i][/b][/right][/font]
 
botAniks
это к чему ваще????

smash_TeAm™

также буду благодарен за Спасибо на аяксе...
 
Долго объяснять, зачем существует необходимость удалять спасибки. Хайд по нажатию "спасибо" имхо, малофункционален, единственно, можно использовать для "согласен" с условиями при скачивании файла...
ЗЫ на форуме твоего блога я не нашел кнопки спасибо, зато в первой же теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

увидел следующее (браузер Мозилла 3.0)

HTML:
[font="Tahoma"][center][b]Если у Вас есть желание, Вы можете стать модератором данного раздела![/b][/center]
[i]Чтобы стать модератором:[/i]
[list]
[*]Необходимо проявлять активность в данном разделе;
[*]Иметь знания по профилю раздела;
[*]Желание помочь форуму и его участникам.
[/list]

[center]Обращаться к [url="http://test1.ru/index.php?act=Stats&CODE=leaders"]Администрации[/url][/center]



[right]С уважением, [b][i][color="#808080"]Администрация[/color][/i][/b][/right][/font]
спасибо что указали на мои косяки как админа :) но форумом, равно как и своим блогом, я не пользуюсь, а если и пользуюсь то только для тестов или просто от нечего делать. времени на него нет и где то я писал (хотя када обновлял наверное обьява слетела :lol: ) что проект существует просто сам посебе практически и у меня нету времени заниматься им.
По поводу где посмотреть спасибки аяксом - на моём же форуме есть внизу ссылки на друзей, так вот на форуме, что первый в списке есть такая штука как спасибки аяксам... но это первая версия (простой гибрид мода thx_advanced_2.3 и thx_light), на данный момент мод полностью переделан: внесена дата добавления спасибки, изменена структура хранения спасибок, добавлена функция удаления спасибок (фсё аяксом). доделываю перенос спасибок из thx_advanced_2.3 в свою версию и администраторские функции. будет тырынет - поставлю на своём форуме = можно будет заценить. возможно ночью уже смогу.
 
Так выложи, ежели не жалко прямо здесь (я не нашел в твоих постах) :)
и ps у тебя реализована возможность убирать свои "спасибки"?
Итак для тех у кого стоит thx_advanced :
 
  • Нравится
Реакции: XUC
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху