Большой адронный коллайдер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто за темой следит. Когда настанет конец света - отпишитесь мне в личку, а то пропущу самое интересное :D
 
fe3ed521b5ac.gif


Источник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Все копирайты защищены ))

Скачать для печати: 1024\768 можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Или так...
Lhc_dem1.jpg
 
хорош!)

TarasB, тоже :)

0_13052_18176542_XL.jpg

:Dпасиба, супер
я так посмотрел, у многих большой адронный коллайдер ассоциируется с халф лайф, так что скоро будет бегать с ломиками по огороду, убивать жучков, зомбиков и прочую дрянь, я кстати халф лайф на ПК прошел, теперь в реале буду проходить:)
52ebc104058b.jpg

399b188c89b1.jpg

47c78bf715db.jpg
 
конечно, очень бы не хотелось в этой теме ещё офтопить халф-лайфом, но всякий раз когда смотрю на фотографии этих помещений — ну халфа первая и всё тут) я так думаю, разработчики игры провели пару экскурсий по подобным местам.
 
конечно, очень бы не хотелось в этой теме ещё офтопить халф-лайфом, но всякий раз когда смотрю на фотографии этих помещений — ну халфа первая и всё тут) я так думаю, разработчики игры провели пару экскурсий по подобным местам.

Кому то приснилось, как Менделееву таблица:DНе дай Бог нам такого)Страшно аж стало, когда прочитал некоторые посты:)
 
Не знаю как на счет исследований о создании вселенной, но думаю ето можно использовать как оружие которому нет равных. Просто ввалить кучу денег ради того чтобы частицы по кольцу погонять... как-то не вериться. Атомы водорода тоже раньше исследовали ради науки, а в итоге получилась бомба.:mad:
 
Чего уж там.. я давно предлагаю во флейм тему перенести. :D

5e02ff63c6f3.gif
 
Хах, с таким чудилой мутанты точно не пройдут ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху