Помогите выбрать КПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По мне так i-mate JAMin самое то и в ценовую категорию вкладывается.
Сам пользуюсь.
 
Заказать реально. Даже может дойти :)
Главное, чтоб к вашему городу хоть одна дорога вела :)
А если серьёзно, то ко всем доходит :ay:

Тогда подскажите сайт с которого можно без проблем заказать.
 
Сам читал два года с Loox718, удобнейшая вещь, буквы на вга экране как отпечатанные на хорошем принтере. Потом захотелось коммуникатор, купил Eten500+, альтернатив с вга экраном просто не было. Хожу с ним уже полгода, удобная штука, книжки, интернет, да и просто позвонить кому-нибудь)
 
Юзал HTC Tynt пока не с*****ли на вечеринке, безумно был доволен аппаратом, советую, не обращяй внимание на такие большие размеры, мега удобный аппарат
 
Несоветую брать тебе новый кпк если он нужен тебе только для чтения книг, т.к большинство функций которые ты перечислил есть и в старых моделях.
Сам взял себе в ломбарде за 2,5 тыс руб старенький iPAQ h1940. Использую его только для чтения и очеь доволен.
 
Думаю, возьму себе электронную читалку, всё таки удобней читать с нее, хотя цена немного пугает.
 
Кстати кому нужны дрова на мобильные телефоны или КПК?
 
А каково у вас мнение об Нокиа Н95? Экран не маленький GPS есть и вроде бы все внем в поряде. Подскажите а то я тоже думаю че брать. Этот девайс или чето из комуникаторов или кпк:nezn:
 
Рекомендую брать действительно коммуникатор:
1. Коммуникатор Asus P526 200MHz/64Mb+128Mb/240x320/miniSD/IrDA,BT,GSM,GPRS,GPS,EDGE/Cam2.0 WM6.0 Pro
tn_asusp5261.jpg
ASUS P526 — первый коммуникатор от ASUS с ОC Windows Moblie 6.0 Pro, с функционалом как телефона, так и наладонного компьютера, с умеренными габаритами и весом.
Отличительной особенностью является так же наличие GPS-приемника и солидного пакета предустановленных приложений.


2. Коммуникатор Mitac Mio A702 201MHz/64Mb+128Mb/240x430/microSD/TransFlash/WiFi/BT/GSM/GPRS/GPS/Cam3.2/WM6.0
tn_72643_main.jpg
новое коммуникационное устройство — Mio A702. Девайс оборудован 3.2-Мп камерой, медиаплеером, поддерживает технологию GPS и обладает при этом весьма компактными размерами.

Mio A702 работает под управлением ОС Windows Mobile 6.0, что позволяет обеспечить комфортный доступ в интернет и поддержку таких приложений Windows Office, как Microsoft Outlook, Excel, Word и PowerPoint.

Новинка имеет встроенные модули Bluetooth и WiFi, поддерживает функцию синхронизации календаря и списка контактов, а управляется при помощи клавиатуры или стилуса. Большой 2.7-дюймовый экран трубки способен отображать информацию как в ландшафтном, так и в портретном режиме.

Коммуникатор поддерживает высокоточную навигационную технологию Navsteadi, созданную на базе технологии SiRFDiRect компании SiRF Technology. SiRFDiRect позволяет обеспечить высокую точность позиционирования в условиях многоэтажной застройки города и используется преимущественно в навигационных системах автомобилей премиум-класса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху