Помогите выбрать КПК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ragger

Постоялец
Регистрация
14 Июн 2008
Сообщения
166
Реакции
186
Захотелось приобрести данный девайс. Выбираю в основном для чтения книг, значит дисплей => 3.5'' VGA. Клавиатура и GPS не нужно. Ну и стандартный набор: Bluetooth, Wi-fi. Иногда фильм посмотреть или покодить что-нибудь (такое возможно?). Очень понравился Fujitsu-Siemens Loox 718, даже колесико прокрутки есть, но моделька уже не выпускается. Может можно еще найти данную или аналогичную стоимостью до $500?
 
кпк штука бесполезная по сути своей, может лучше стоит задуматься о покупке субноута asus eee pc 700 или 900 ~ 10 000 и 15 000 соответсвенно

Зато за эти деньги получишь полноценную вещь, которая может выполнять много задач, с кпк не сравнить и в любую сумку помещается без проблем.

Для инета и офиса самое то
 
у меня ASUS 535 супер, голосовое управление, gps. :ay:
 
Субноут, конечно, вещь хорошая, но читать с него в автобусе или например на паре, мягко говоря, не удобно. А реально заказать с буржуйского аукциона по почте в маленький город? Кто-нибудь имел опыт с ними?
 
Лучше эти же бренды ,только комуникатор.Не зря же сами производители (Asus,HP) уже даже не скрывают что полностью переключились на разработку комкникаторов, т.к по их словам КПК вчерашний день.
 
А реально заказать с буржуйского аукциона по почте в маленький город? Кто-нибудь имел опыт с ними?
Заказать реально. Даже может дойти :)
Главное, чтоб к вашему городу хоть одна дорога вела :)
А если серьёзно, то ко всем доходит :ay:
 
лично я с тем что коммуникатор - бесполезная весчь не соглашусь.
после того как я купил себе каммун желание переходить на обычную мобилку отпало совсем.

лично я посоветовал бы htc touch cruise т.к. самая универсальная на сегодняшний день модель с отличным интерфейсом "из коробки" и хорошими характеристиками.
 
Использую Palm TX. PalmOS убила все тормоза Windows Mobile! :) Есть хороший форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, в котором всегда помогут советом и софтом.
 
Если основная цель почитать, то бери лучше книгочитку Sony Reader или LBook - глаза устают гораздо меньше.
А для остального лучше коммуникатор купить.

По поводу КПК - у меня FS N560 - хорошая модель (экран у нее супер), сейчас, вроде, уже не выпускается, но купить еще можно. GPS незаменимая вещь в путешествиях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху