Помогите выбрать КПК

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Ragger, 6 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ragger

Ragger

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    183
    Захотелось приобрести данный девайс. Выбираю в основном для чтения книг, значит дисплей => 3.5'' VGA. Клавиатура и GPS не нужно. Ну и стандартный набор: Bluetooth, Wi-fi. Иногда фильм посмотреть или покодить что-нибудь (такое возможно?). Очень понравился Fujitsu-Siemens Loox 718, даже колесико прокрутки есть, но моделька уже не выпускается. Может можно еще найти данную или аналогичную стоимостью до $500?

2. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    кпк штука бесполезная по сути своей, может лучше стоит задуматься о покупке субноута asus eee pc 700 или 900 ~ 10 000 и 15 000 соответсвенно

Зато за эти деньги получишь полноценную вещь, которая может выполнять много задач, с кпк не сравнить и в любую сумку помещается без проблем.

Для инета и офиса самое то

3. diktator

diktator Создатель

Регистр.:
    6 апр 2008
    Симпатии:
    3
    у меня ASUS 535 супер, голосовое управление, gps. :ay:

4. Ragger

Ragger

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    183
    Субноут, конечно, вещь хорошая, но читать с него в автобусе или например на паре, мягко говоря, не удобно. А реально заказать с буржуйского аукциона по почте в маленький город? Кто-нибудь имел опыт с ними?

5. krasnyy

krasnyy Писатель

Регистр.:
    21 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Лучше эти же бренды ,только комуникатор.Не зря же сами производители (Asus,HP) уже даже не скрывают что полностью переключились на разработку комкникаторов, т.к по их словам КПК вчерашний день.

6. TarasB

TarasB Создатель

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    0
    Заказать реально. Даже может дойти :)
    Главное, чтоб к вашему городу хоть одна дорога вела :)
    А если серьёзно, то ко всем доходит :ay:

7. DARKtnt

DARKtnt

Регистр.:
    19 дек 2007
    Симпатии:
    158
    лично я с тем что коммуникатор - бесполезная весчь не соглашусь.
    после того как я купил себе каммун желание переходить на обычную мобилку отпало совсем.

лично я посоветовал бы htc touch cruise т.к. самая универсальная на сегодняшний день модель с отличным интерфейсом "из коробки" и хорошими характеристиками.

8. TarasB

TarasB Создатель

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    0
    По-моему было сказано, что "КПК - бесполезная вещь" ;)

9. nalim[1nc]

nalim[1nc] Писатель

Регистр.:
    30 мар 2008
    Симпатии:
    0
    Использую Palm TX. PalmOS убила все тормоза Windows Mobile! :) Есть хороший форум www.palmz.in, в котором всегда помогут советом и софтом.

10. olen

olen Постоялец

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    33
    Если основная цель почитать, то бери лучше книгочитку Sony Reader или LBook - глаза устают гораздо меньше.
    А для остального лучше коммуникатор купить.

По поводу КПК - у меня FS N560 - хорошая модель (экран у нее супер), сейчас, вроде, уже не выпускается, но купить еще можно. GPS незаменимая вещь в путешествиях.

Статус темы:
Закрыта.