Депресняк. Почему я не могу начать работать в Интернете?? ведь многое знаю...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если хочешь работать в сети, то нужно уметь постоянно общаться с людьми (особенно с такими, как модератор, приблудивший в эту тему ;) )

потому что деньги платят именно _люди_ - даже если они по интернету
 
В принципе тему поддерживаю тоже увлекаюсь тем же фотошопом и др. а толком как и что пока не идет.
 
  • Заблокирован
  • #23
ЕСТЬ ТАКАЯ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ ФРАЗА!
Увлечение и проффисианолизм - два разных понятия.
Увлечение не несет хорошей прибыли, но нравится.
Проффисианолизм не нравится, но несет прибыль.
 
Лучше просто увлекаться, а интернет оставить профессионалам)
 
Могу предложить небольшой зароботок.

Даю шаблон (например темплейтмонстровый), вы натягиваете его либо на "Вордпресс" либо на "ДЛЕ"

оплата 10-20 WMZ за доделанный и оптимизированный шаблон без глюков.
 
Надо вести свой блог и делать какие-нибудь видеоуроки. Выкладывать их бесплатно. Так ты создашь себе определенную профессиональную репутацию.
 
Лучше зарекомендовать себя через знакомых, врятли я выбрал бы тебя, не смотря на твоё широко распиаренное портфолио. Я Обратился бы к другу - зато я уверен )
 
Блоги уже не модно - создай сервис блогов, пусть на нем сначала заведутся твои друзья, потом друзья друзей и т.п. Причем блог должен быть написан какими-нибудь пиктограммами допустим, или в сообщении должно быть 50 символов максимум ))
 
депресс явление временное, все кто в инете работает наверняка временами сталкивались с этим
 
Спасибо друзья! Я уже включился в работу! правда пока без хостинга, бомжую на серче, но и это приятно:)
Сейчас ломаю голову над брендом.. оказуется это не так то просто придумать домен в стиле веб 2.0 - моск горит))
Добавлено через 1 минуту
насчет игрушек - я не шпилю с того момента как у меня появился интернет (и слава богу что тариф не позволял подсесить на lineage и им подобные:(D
сидел всё время учил как можно зарабатывать в сети
Пока нет домена и хостинга, забей на бренд пойди заработай 20баксов, свими там шаблонами, да хоть на стройке. В против ном случае у тебя еще не раз будет депрессия. До некоторых это доходит годами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху