Депресняк. Почему я не могу начать работать в Интернете?? ведь многое знаю...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

colorgas

Создатель
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
24
Реакции
5
:::. Как вы начинали работать в сети Интернет?

Привет, товарищи!

Очень хочу работать через Интернет (на фрилансе напр.)
Но не знаю как начать.:nezn:

Я увлекаюсь дизайном. Люблю порисовать в фотошопе. Обрабатываю фотки, картинки, рисую с нуля. Читаю разные статьи по графике, демиарт посещаю, видеоуроки смотрю. Похвастаться готовыми работами и удивить кого-то не могу, т.к. у меня их нет :)D). Да, и такое бывает, ведь я "вечный студент"! И не знаю как перейти в режим применения своих знаний и зарабатывания на этом денег...

Верстаю страницы, с хтмл"ем проблем нет. CSS - "со словарём" :) (маловато практики). По стандартам тоже смогу писать (поисковики даже рады будут).

Есть у меня еще одно хобби - программировать. Сначала был паскаль, потом Си, потом делфи, ну вот так и дошел до PHP. Но я не считаю себя крутым супер-мега-программером. Знаю основы, могу писать несложные скрипты. А вообще скажу я вам что программинг это очень интересная вещь! (несмотря на то что иногда моск плавится)

Ну что еще могу сказать. Перечитал море литературы и статей на тему бизнеса в Интернете (половина из них полная чушь, хотя есть и полезные ресурсы). По оптимизации тоже читал. Один свой партнерский сайт даже вывел в топ яндекса...

Вообщем везде понемногу надкусил, чтоб ориентироваться.

Итак, к чему я веду?
Наверняка я не один такой, и многие из вас сталкивались с такой ситуацией. Как же начать работать в сети? Поэтому хочу пообсуждать вместе с вами.

Посоветуйте что-нибудь дельное. Поделитесь опытом.

Спасибо, что уделили свое время.

p.s. работу не предлагать в этой теме
 
будете мне делать уникальные шаблоны для WordPress?
оплачиваю 10WMZ за каждый нормальный доделанный шаблон + буду помогать советами (хотя я в дизайне ничего не понимаю)
 
будете мне делать уникальные шаблоны для WordPress?
оплачиваю 10WMZ за каждый нормальный доделанный шаблон + буду помогать советами (хотя я в дизайне ничего не понимаю)

Только макет, или полностью готовый для использования шаблон?

Разработка готового полностью функционального шаблона может занять несколько дней. Это:
1. Дизайн
2. Верстка макета
3. Подключение функциональности.

Есть ли у вас технология ускоренного изготовления шаблонов WP?;)
 
А пиздюлей за рекламу в нерекламной ветке кому раздать?
ТС, а ты в курсе что на форуме правилами запр5ещен идиотизм? Если нет то иди читать правила, если да то какого хрена топик стартовал?
 
А пиздюлей за рекламу в нерекламной ветке кому раздать?
ТС, а ты в курсе что на форуме правилами запр5ещен идиотизм? Если нет то иди читать правила, если да то какого хрена топик стартовал?

Извините, уважаемый модератор.

Я на этом форуме не так давно, но все же читал правила прежде чем создавать тему.

Это вовсе не реклама себя. В этой теме я хотел бы пообсуждать как эффективно зарабатывать в интернете (на дизайне, программирование...), с чего начинать, как организовать свое время и т.д. Но не превращать топик в "ищу работу".
Просто поболтать с пользователями.

А насчёт идиотизма непонятно.. ЧТО плохого в этой теме?:nezn:
 
colorgas
Про рекламу не тебе. А про идиотизм... Хорошо, отвечу на твой вопрос в названии темы:
ты не можеш заработать в интеренте потому что не работаеш а страдаеш идиотизмом и вместо работы ты стартуеш такие идиотские темы как эта.
 
ты не можеш заработать в интеренте потому что не работаеш а страдаеш идиотизмом и вместо работы ты стартуеш такие идиотские темы как эта.

Да, я согласен, что в этих словах есть доля правды.
Но дело в том, что я во многом сомневаюсь, либо не знаю как действовать.

Что мне посоветуете?
Может надо создать свою персональную страницу (визитку, блог..)? Или это не обязательно?

Как начать работать на фриланс биржах?.. учитывая что там большая конкуренция... те кто рано туда пришел уже имеют сотни работ в портфолио, и опыт...
 
план действий (да простят меня модераторы :) )

...
Что мне посоветуете?
...
Надо начинать чего-то делать, глядишь чему и научишься.
Причем без особой разницы что. Если серьезно задался целью "работать в сети Интернет" - значит сам по ходу дела определишься, типа "оно само прет". Но не влане "деньги с неба", а в плане "вот этим вот я занимаюсь с удовольствием и оно получается". А уж монетизировать это другой вопрос. Можно на работу в офис, можно фрилансить по заказам, можно свой ресурс создать ("насос") и т.д.
Рецептов универсальных нету, но коль совет просишь :)
План действий (c поправкой на существующие тенденции:(
1. создай свой блог на тему "как я начинаю работать в Сети"
Это даст возможность изучить блог-платформы, хостинги, а при интересе еще и немного в PHP разберешься.
Ну и чтоб работать в Сети, неплохо иметь там представительство. По крайней мере если работать публично - лишним не будет точно. Вот блог таким представительством и будет. Посмотри в Яндексе "движение бомжей" :)
2. заведи аккаунт на free-lance.
Будет возможность разобраться в спросе на услуги в сфере программинга-дизайнинга. Есть там интересный раздел "конкурсы" - ни под что не подписываешься, но есть шанс себя попробовать. Если работа выиграет в конкурсе - вот тебе и портфолио.
3. залезь и вдохновись - blogclient в домене .ru - человек слепой, а чего-то ваяет и работает в сети.
Дальше продолжать? :)

Только не пойму я тебя. В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ты прям как гуру советы даешь на эту же тему, а здесь сам почти тоже самое спрашиваешь.
 
тупо продавать то что моно купить на шару (КГ/АМ я знаю:()
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху