Не добросовестный заказчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astonio

Писатель
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
4
Реакции
0
Уважаемые форумчане, прошу вашей помощи. Делал сайт (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), вернее интернет-магазин, на Shop-scripte, человек этот оказался кидала, дак вот как сейчас можно отключить сайт, либо может есть дыры в скрипте что бы движок не работал? Помогите пожалуйста. Он сменил все данные для доступа которыми я пользовался для входа. Как быть? Уж очень обидно.
 
А как Вы докажете, что это ваш сайт(вы его делали)?
Договор есть?
 
Увы нет, в этом то и проблемма :(
А как доказать я даж незнаю, есть у меня макет, все файлы исходные на компе, у него база товаров была, я её сохранил у себя, а на сайте удалил, думал он адумается. А он обрезал мне все пути входа на сайт. И сейчас опять заполняет её. Скотина :(
 
Увы нет, в этом то и проблемма :(
А как доказать я даж незнаю, есть у меня макет, все файлы исходные на компе, у него база товаров была, я её сохранил у себя, а на сайте удалил, думал он адумается. А он обрезал мне все пути входа на сайт. И сейчас опять заполняет её. Скотина :(
Так проспамите по форумам его личные данные (Такой урод и т.д.) Тогда точно одумается;)! И на сколько он Вас киунл?
 
Кинул на денежку, говорить на сколько не хочется, не очень много, ну и не мало. Спамить по форумам незнаю, есть ли смысл, заинтересованные клиенты которые приходят на сайт врят ли лазят по таким форумам. Другое дело если прогнать по черным при черным каталогам =) Что бы сайт хрен где нашолся?!
 
Увы нет, в этом то и проблемма :(
А как доказать я даж незнаю, есть у меня макет, все файлы исходные на компе, у него база товаров была, я её сохранил у себя, а на сайте удалил, думал он адумается. А он обрезал мне все пути входа на сайт. И сейчас опять заполняет её. Скотина :(

ICQ:317047729
Контактное лицо:Кудашев Ренат Саидович

Этот чел? И хост на кого оформлен?

А так в блек его везде где можно! С предоставлением переписки.
 
ICQ:317047729
Контактное лицо:Кудашев Ренат Саидович

Этот чел? И хост на кого оформлен?

А так в блек его везде где можно! С предоставлением переписки.

Да, именно он.

Добавлено через 2 минуты
К стати вот про него: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Кинул на денежку, говорить на сколько не хочется, не очень много, ну и не мало. Спамить по форумам незнаю, есть ли смысл, заинтересованные клиенты которые приходят на сайт врят ли лазят по таким форумам. Другое дело если прогнать по черным при черным каталогам =) Что бы сайт хрен где нашолся?!

У тебя ведь база есть! Лучше создай такой же ресурс с высокими показателями, чтобы яндекс принял его сайт за зеркало.
 
У тебя ведь база есть! Лучше создай такой же ресурс с высокими показателями, чтобы яндекс принял его сайт за зеркало.

Ну допустим создам, только что мне потом с ним делать ? :D С ресурсом? продать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху