Улучшения и доработка Red Button

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
редко бываю за компом

не все , но часть сделаного выложу в воскресение вечером , ту да же что я думаю о написанном выше
 
Версия RB NE 0001


Изменения :
  • Добавлен макрос [DATE-x] x-- от 0 до 9 - для каждого значения x будет подставляться своя дата
  • Добавлен макрос [RANDOMURL-x] от 0 до 100 - для каждого значения x будет подставляться свой url. URL без обрамления. вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
  • Добавлен макрос [RANDBKEYWORD] -- случайный кей с большой буквы
  • Добавлен макрос [CLEARTEXT-x-y] текст БЕЗ кеев
  • Добавлен файл ./yes/rb_ne_config.php где будут храниться дополнительные переменные-опции RB Nulled Edition
  • В файле rb_ne_config.php добавлена опция $necfg_rand_robotstxt - создает robots.txt из случайного файла в папке ./yes/data/ne/robotstxt
  • В файле rb_ne_config.php добавлена опция $necfg_rand_favico - создает robots.txt из случайного файла в папке ./yes/data/ne/favico
  • В файл ./yes/paket.php добавлен вывод результатов создания дорвея. Для удобства решения проблем с пакетной генерацией. Теперь при открытии файла в браузере будет виден процесс генерации.

PS Просьба к модераторам прикрепить первый пост и занести туда эту информацию ( ну илидать возможность править первый пост ), что бы в одном месте была актуальная информация

Добавлено через 9 минут
Делать изменения RSS , и ссылками для спама -- смысла нет, пока увидел разовую заявку на это.
Про счетчик -- не реализовывал , имхо проще вставить в код шалона
_____________
Про SuperPack :
1
>>[RANDMYTEXT-(word1|word2|word3)]
-- смотри оиригинальные макросы RB:
[[привет|здрасте|Добрый день|салют]] - вставляется рандомный текст из указанных. Вариантов можно указывать много (до 100).

2
[RANDUP]texts,tags,makros[/RANDUP]
-- мне вообще не понятно **х этот макрос если есть то что выше. Если есть то что выше. Разве что использование макросов. Если считаете что он очень нужен -- пишите.

3
[TEXTOFFKEYWORD-min_int-max_int]
алгоритм генерации текста не менял. Аналог этого макроса в NE --[CLEARTEXT-x-y]

4
[MORELINK-(Читать далее)]
не реализовывал. Потому как сделан более гибкий [RANDOMURL-x].

_________________________
Предложения:
  1. Добавить возможность выбора случайного шаблона из списка
  2. Добавить возможность выбора случайного файла с кеями
  3. Добавить скрипт добавления заданий в список пакетной генерации ( для сопряжения с регисраторами на фрихостах напримр, что бы при регистрации хост с настройками сразудобавлялся в список заданий)
  4. Добавить опцию складирования ссылок на все карты сайтов в один файл и добавление макроса -- ссылка на карту случайного ранее сгенерированного дора ( например для ссылок "Наши друзья" и .т.п)
пишите ваше мнение и пожелания

PS есно я не собираюсь реализовывать сюда то что нужно 1-2 людям.

PPS все замечания и ошибки сюда
 
собствено сабж
1. очень хотелось бы иметь все таки заливку через прокси или соксы, все таки не у всех динамический айпи
2. при пакетной генериции при вставлении допустим 50 акков файл с текстом и ключами выбирался рандомно, бо напрягает вставить 50 заданий потом бегать по ним ручкой указвывать файлы с ключами и текстом
3.так как сейчас все строго с контеном, хотелось чтобы были встроены парсеры сниплетов гугли и яши, и напарсенное очищалось от мусора, или же вместо сниплетов под ключевики допусти парсился бы текст с бибилиотек и рандомизировался
4. хотелось бы обновляемую RSS ленту частями из пагов дора и встроенный пингер
5. также бы хотелось адурилку рамы и яши в доргене
 
1

выложите пожалуйста инструкцию к нему
 
как насчет сделать такую возможность перелинковки-
поставить ссылку на предыдущую сгенеренную страницу и следующую за той на которой находимся.
как это обычно бывает на простых сайтах.
назвать [urldown]на предыдущую.[urltop] следующая
 
Может идея и не совсем удачная, но выскажу. Дорген выделяем текст тегами b, strong и тп. Как известно поисковики обращают немалое внимание на теги h1, h2, h3... добавить ети теги просто, но тогда после каждого h* идет перевод строки, тоесть надо чтобы был вокруг етих тегов еще <nobr>. И еще ИМХО получается слишком много их. Что если попробовать сделать что бы можно было ставить кол-во етих тегов на страничку?
 
Я бы добавил еще чтобы при пакетной генерации была возможность вставлять строки из файла в доры.
 
2 holms: тоже самое

Народ , я понимаю вам высказываемое предложение кажется исчерпывающим
Но я не читаю ваших мыслей НА РАССТОЯНИИ
Попытайтесь хотя бы изобразить подобие ТЗ

заявки вроде "пусть шевелит ушами" и "пускай будет возможность нюхать" я не понимаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху