Ошибка 500 после установки (Битрикс)

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем DeNdY7777777, 19 дек 2006.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. DeNdY7777777

DeNdY7777777 Создатель

Регистр.:
    15 дек 2006
    Симпатии:
    5
    Установил Битрикс на хостинг. Установка прошла успешно.
    В процессе установки выдало, что лимит памяти установлен в 8Мб, нужен минимум 12, а рекомендуется 64.
    Все равно поставил, ибо зименить в то время не мог.
    В результате - Ошибка 500, в логе сервера "emalloc(:( unable to alocate 15k memory".
    Установили лимит памяти на 64М, ошибка поменялась. Теперь она не может выделить 15 байт...
    Причем эта ошибка и при входе в администратора и при открытии сайта. Примечательно, что страница авторизации работает, но после нажатия кнопки "Войти" - ошибка 500.

Кто-нибудь сталкивался? В чем может быть трабл? :eek:

Даже на форуме Битрикса ничего не ответили конкретного :(

2. Jacob

Jacob

Регистр.:
    18 окт 2006
    Симпатии:
    18
    если на виртуальном хостинге, то возможно там намудрили, что памяти не хватает, если свой сервак, то можно попробовать отдельно скомпилить последние версии сервера и т.д. и попробовать установить под ними.

3. Zeratul

Zeratul Создатель

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    3.855
    Надо оставлять 8 мб..
    У меня при 100 униках битрикс работал на хосте за 3 бакса.. с 100 мб места. :)))

4. NFS_Group

NFS_Group Scripts_MAN = )

Регистр.:
    29 ноя 2006
    Симпатии:
    145
    Вроде мне кто то говорил не помню правда кто! Что типа Битрикс нереально устанавливать типа вычислят и аккаунт закроют! с хостингом типа побазарят! И нагрузку он не плохую да дает??? Не знаю правда это или нет!

5. Барсуг

Барсуг Прохожие

Это хостинг кривой с его кривым PHP как cgi

6. Rust aka -=S.V.D=-

Rust aka -=S.V.D=- Создатель

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    7
    Чувствую партнеры Битрикса тоже тут ошиваются) Барсуг давно ты тута?? И еще вопрос у тя чистый БУС Бизнес есть?

7. Барсуг

Барсуг Прохожие

Смотря на сколько "чистыЙ" =) Чистые на версии 4 закончились, на 5.0.4 можно еще небольшие проекты делать.

8. Rust aka -=S.V.D=-

Rust aka -=S.V.D=- Создатель

Регистр.:
    16 мар 2007
    Симпатии:
    7
    А если скачать с http://www.bitrixsoft.ru/download/private/index.php Может поможешь Барсуг, ты же аналогичный парнтнер, только я вот снова все начинаю и все еще в фильтре партнеров, то есть запрос подали ждемс ответа.

9. Барсуг

Барсуг Прохожие

Я никаккой не партнер.

10. Goshik

Goshik Создатель

Регистр.:
    13 июн 2006
    Симпатии:
    0
    Смотри права на файлы и директории и выдели памяти как минимум 16 метров - это раз. Далее зайди на сайт битрикса в раздел F>A>Q и найди оптимальные настройки мускула

Статус темы:
Закрыта.