Ошибка 500 после установки (Битрикс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeNdY7777777

Создатель
Регистрация
15 Дек 2006
Сообщения
46
Реакции
5
Установил Битрикс на хостинг. Установка прошла успешно.
В процессе установки выдало, что лимит памяти установлен в 8Мб, нужен минимум 12, а рекомендуется 64.
Все равно поставил, ибо зименить в то время не мог.
В результате - Ошибка 500, в логе сервера "emalloc(:( unable to alocate 15k memory".
Установили лимит памяти на 64М, ошибка поменялась. Теперь она не может выделить 15 байт...
Причем эта ошибка и при входе в администратора и при открытии сайта. Примечательно, что страница авторизации работает, но после нажатия кнопки "Войти" - ошибка 500.

Кто-нибудь сталкивался? В чем может быть трабл? :eek:

Даже на форуме Битрикса ничего не ответили конкретного :(
 
если на виртуальном хостинге, то возможно там намудрили, что памяти не хватает, если свой сервак, то можно попробовать отдельно скомпилить последние версии сервера и т.д. и попробовать установить под ними.
 
Надо оставлять 8 мб..
У меня при 100 униках битрикс работал на хосте за 3 бакса.. с 100 мб места. :)))
 
Вроде мне кто то говорил не помню правда кто! Что типа Битрикс нереально устанавливать типа вычислят и аккаунт закроют! с хостингом типа побазарят! И нагрузку он не плохую да дает??? Не знаю правда это или нет!
 
Установил Битрикс на хостинг. Установка прошла успешно.
В процессе установки выдало, что лимит памяти установлен в 8Мб, нужен минимум 12, а рекомендуется 64.
Все равно поставил, ибо зименить в то время не мог.
В результате - Ошибка 500, в логе сервера "emalloc(:( unable to alocate 15k memory".
Установили лимит памяти на 64М, ошибка поменялась. Теперь она не может выделить 15 байт...
Причем эта ошибка и при входе в администратора и при открытии сайта. Примечательно, что страница авторизации работает, но после нажатия кнопки "Войти" - ошибка 500.

Кто-нибудь сталкивался? В чем может быть трабл? :eek:

Даже на форуме Битрикса ничего не ответили конкретного :(
Это хостинг кривой с его кривым PHP как cgi
 
Чувствую партнеры Битрикса тоже тут ошиваются) Барсуг давно ты тута?? И еще вопрос у тя чистый БУС Бизнес есть?
 
Смотря на сколько "чистыЙ" =) Чистые на версии 4 закончились, на 5.0.4 можно еще небольшие проекты делать.
 
А если скачать с Может поможешь Барсуг, ты же аналогичный парнтнер, только я вот снова все начинаю и все еще в фильтре партнеров, то есть запрос подали ждемс ответа.
 
Смотри права на файлы и директории и выдели памяти как минимум 16 метров - это раз. Далее зайди на сайт битрикса в раздел F>A>Q и найди оптимальные настройки мускула
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху