[вопрос] torrents

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если накрутить хотите :


испотзовал на трекере tfile.ru
 
если ты себе хочешь рейтинг накрутить:

программа проверена работает 100% с любым трекером
если юзать грамотно - попалиться невозможно

а вообще ели открыть любой торрент текстовым файлом, первой строкой идет что-то типа
d8:announce49:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

uk - твой номер на трекере...
 
если юзать грамотно - попалиться невозможно
хм, почему то я вам не верю. Уже давно есть скрипты определяющие читы на трекерах (смотрят дл/уп). Меня внутрисети забанили за такие шалости :D
А вообще читер-клиентов полным полно и попалиться можно с любым. Все зависит от политики администрации сайта по отношению к читерству. Например на торрентс.ру смотрят на это все сквозь пальцы (хотя да, бывает забанят кого-нить).
Просто надо понимать, что в Россию еще не пришел ШПД в интернет (за исключением Москвы и Питера), и канал DL/UP очень ассиметричны (у мну например месяц назад аплоад был 32 кбит/с).
 
если ты себе хочешь рейтинг накрутить:
не, я спецом накручивать не хочу... :)
просто торентьі есть -- хочу поставить на раздачу... :)

пс. интересует детальньій хелп, как настроить свой....
ссьілки смотрел -- пока детального там не вижу...
 
ну допустим ты из-под левого аккаунта зашел на трекер и скачал файл раздачи (допустим Hancock.torrent)
скачал сами файлы (я юзаю BitSpirit) в папку (c:\torr\)

потом ты заходишь на трекер своим акком и качаешь тот же файл раздачи (сохраняешь Hancock_1.torrent)
открываешь его торрент клиентом и указываешь сохранить в ту-же папку (c:\torr\) также можешь указать что ты сидер (seeding files) и запускаешь задание...

програмка проверяет файлы ... убеждается что у тебя законченные файлы и начинает их раздавать)

если ты хочешь создать торрент - создаешь его клиентом, закидываешь на трекер, качаешь его (в него добавляют твой id) и ставишь на раздачу как я описал выше )

вобщем помоему все понятно описал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху