[На английском] Brad Fallon - SEO Radio

Тема в разделе "Материалы по SEO", создана пользователем Laifer, 19 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Laifer

Laifer Прохожие

Здесь я буду выкладывать записи радио программ с SEOradio.com. Все рипы естественно на английском языке!

Все записи конвертированный в mp3 формат.

Search Engine Radio - это единственное Интернет радио посвещённое теме поисковиков. На этом радио вы услышите всё что хотели знать о SEO. Начиная от самых лучших стратегий по оптимизации высших сайтов, до обзора лучшего софта для работы с PPC компаниями, горячих новостей от Google и многое другое.

Каждую неделю Brad Fallon общается с различными представителями поисковой индустрии. Дискутирует о новых тенденциях, стратегиях оптимизации, софте и многом другом.

Начинаю выкладывать записи от 2004 года.

2. Laifer

Laifer Прохожие

3. Laifer

Laifer Прохожие

4. Laifer

Laifer Прохожие

5. Laifer

Laifer Прохожие

6. Tony Soprano

Tony Soprano Прохожие

По-моему, я когда-то где-то читал, что есть что-то подобное только на русском языке. Посвящённое то ли seo, то ли адалту. Кто что об этом знает? Читал вроде бы на мастер-х, но потом не смог найти.

7. Joey

Joey Постоялец

Регистр.:
    30 ноя 2006
    Симпатии:
    29
    По всей видимости это?
    _www.awmradio.net

8. Laifer

Laifer Прохожие

9. alexloobb

alexloobb

Регистр.:
    27 сен 2006
    Симпатии:
    50
    Для ленивых ;) стоит наверное добавить, что пройдя на указанный сайт можно послушать все это хозяйство и много чего еще не заморачиваясь по поводу наличия постов и рапидшары.

10. Jacob

Jacob

Регистр.:
    18 окт 2006
    Симпатии:
    18
    alexloobb, не пали тему :) у человека может грандиозный план как набрать кучу постов в кратчайшие сроки :)

Статус темы:
Закрыта.