• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Похоже еще вот это нас ожидает в версие 7.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trial

Участник
Регистрация
27 Май 2008
Сообщения
175
Реакции
8
Вот собственно не знаю интересно кому будет или нет, видел ли кто эту новость или нет, но да ладно к делу.

вот что пишет celsoft
Дорогие друзья,

В связи с бурным развитием эры мобильного интернета, появление огромного количества разного рода смартофонов, мы не могли остаться от всего этого в стороне, и скрипт обязательно будет поддерживать это направление.

Т.к. размеры экранов смартофонов несравненно малы, а стоимость мобильного интернета высока, то необходима адаптация ваших страниц именно для использования в сматрофонах.

Что мы хотим сделать? Мы хотим чтобы скрипт автоматически определял с использованием чего заходят на ваш сайт. Если это обычный компьютер то показывается обычный сайт. Если пользователь заходит со смартофона, то скрипт автоматически это определит и будет использовать в качестве шаблона страницы специальный облегченный вариант, а также при необходимости отключать картинки

Но нам нужна ваша помощь, т.к. мы не обладаем большой базой смартофонов, у меня только Iphone, других нет, а для их автоматической поддержки нам нужна ваша помощь.

Итак берем свои мобильные телефоны и заходим на страницу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся браузер телефона выведет вам строчку, которую вам необходимо сообщить нам, а также модель вашего телефона.

Полученные результаты пишите в этой теме.

Ссылк на пост

Так что может и энто добавят в 7.2, а может и еще че.
 
Вот собственно не знаю интересно кому будет или нет, видел ли кто эту новость или нет, но да ладно к делу.

вот что пишет celsoft


Ссылк на пост*** скрытое содержание ***

Так что может и энто добавят в 7.2, а может и еще че.

Неплохо...ИМХО ДЛЕ развивается в правельном направлении...Меня лично пока все устраивает...:)
 
В 7,2 этого скорее всего не будет. Сенсофт не выпускает на публику некачественные доработки... а тут ещё работать и работать....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху