Ищу рабочий вариант для сплогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnny

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
149
Реакции
31
Помогите собрать с мыслями, плиз. Собрался делать сплоги на базе Wordpress. Перечитал уже кучу материала как на это форуме, так и на других источниках. Но никак не могу собрать для себя рабочую схему. Есть куча плагинов, которые дёргают из рсс только анонсы новостей, а я хочу дёргать полные новости. Какие плагины позволяют делать это? И посоветуйет что-нить для синонимайзинга контента. Желательно, чтобы это всё было одним плагином.
 
Помогите собрать с мыслями, плиз. Собрался делать сплоги на базе Wordpress. Перечитал уже кучу материала как на это форуме, так и на других источниках. Но никак не могу собрать для себя рабочую схему. Есть куча плагинов, которые дёргают из рсс только анонсы новостей, а я хочу дёргать полные новости. Какие плагины позволяют делать это? И посоветуйет что-нить для синонимайзинга контента. Желательно, чтобы это всё было одним плагином.

хм, ну вообще, анонсы ты получаешь только потому, что сайты, которые отдают рсс, обрезают посты
ищи другие источники контента...
 
feedmaster есть такой плагин под ВП >=2.3.1



а вообще много могу по этой теме рассказать ;) если кому надо - спрашивайте
 
хм, ну вообще, анонсы ты получаешь только потому, что сайты, которые отдают рсс, обрезают посты
ищи другие источники контента...

Это понятно, но есть скрипты, которые переходят по ссылкам в анонсах на полную новость и парсят её по шаблону. Вот это я и ищу.

Добавлено через 2 минуты
feedmaster есть такой плагин под ВП >=2.3.1

*** скрытое содержание ***

а вообще много могу по этой теме рассказать ;) если кому надо - спрашивайте

feedmaster хорошая штука, читал на сайте автора. Хотелось бы что-нить бесплатное, но если ничего не будет, то скорее всего куплю. По описанию очень нравится.
Сейчас пробую запустить Wordpress+wp-import. Но что-то пока не очень получается. Читал, что скрипт сырой и автор его забросил. Скажите, кто-нить реально делал рабочие сплоги на такой связке? И где брать базы синонимов?

Добавлено через 4 минуты
Интересует ру-сегмент, кстати. :)
 
Я делал на DLE + RSS grabber (эта штука тягает новости с RSS + по ссылкам может заходить и брать полную новость и аплодить картинки с нанесением лого твоего сайта)

Я бы делал на Wordpress, но увы не нашел в паблике таких плагинов - тока за бабло.
 
alcoholic подскажи, пожалуйста, как конкретно называется граббер и где его можно скачать ( тот что для DLE я имею ввиду :))
 
Вот тут его описалово, скачивать необязательно из этой темы - в инете он есть в свободном доступе - найдешь черезе поиск.
 
А работает нормально?
 
да, тоже вот озаботился поиском нормального граббера под вордпресс.. Подходящих плагинов не нашел, но воспользовавшись тем что проставлены ссылки на исходник - с помощью Яху Пайпс выдергиваю оригинал и формирую свой рсс-фид, но уже не обрезанный.. :read:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху