Ищу рабочий вариант для сплогов

Тема в разделе "Автоблоггинг", создана пользователем Johnny, 5 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Johnny

Johnny

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    27
    Помогите собрать с мыслями, плиз. Собрался делать сплоги на базе Wordpress. Перечитал уже кучу материала как на это форуме, так и на других источниках. Но никак не могу собрать для себя рабочую схему. Есть куча плагинов, которые дёргают из рсс только анонсы новостей, а я хочу дёргать полные новости. Какие плагины позволяют делать это? И посоветуйет что-нить для синонимайзинга контента. Желательно, чтобы это всё было одним плагином.

2. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    хм, ну вообще, анонсы ты получаешь только потому, что сайты, которые отдают рсс, обрезают посты
    ищи другие источники контента...

3. Nikolay32

Nikolay32 Постоялец

Регистр.:
    22 ноя 2007
    Симпатии:
    22
    feedmaster есть такой плагин под ВП >=2.3.1

wpdot.com

а вообще много могу по этой теме рассказать ;) если кому надо - спрашивайте

4. Johnny

Johnny

Регистр.:
    28 мар 2007
    Симпатии:
    27
    Это понятно, но есть скрипты, которые переходят по ссылкам в анонсах на полную новость и парсят её по шаблону. Вот это я и ищу.

Добавлено через 2 минуты
    feedmaster хорошая штука, читал на сайте автора. Хотелось бы что-нить бесплатное, но если ничего не будет, то скорее всего куплю. По описанию очень нравится.
    Сейчас пробую запустить Wordpress+wp-import. Но что-то пока не очень получается. Читал, что скрипт сырой и автор его забросил. Скажите, кто-нить реально делал рабочие сплоги на такой связке? И где брать базы синонимов?

Добавлено через 4 минуты
    Интересует ру-сегмент, кстати. :)

5. alcoholic

alcoholic Создатель

Регистр.:
    3 фев 2007
    Симпатии:
    2
    Я делал на DLE + RSS grabber (эта штука тягает новости с RSS + по ссылкам может заходить и брать полную новость и аплодить картинки с нанесением лого твоего сайта)

Я бы делал на Wordpress, но увы не нашел в паблике таких плагинов - тока за бабло.

phillip нравится это.
  6. phillip

phillip

Регистр.:
    4 сен 2007
    Симпатии:
    15
    alcoholic подскажи, пожалуйста, как конкретно называется граббер и где его можно скачать ( тот что для DLE я имею ввиду :))

7. prolink

prolink Прохожие

8. alcoholic

alcoholic Создатель

Регистр.:
    3 фев 2007
    Симпатии:
    2
    Вот тут его описалово, скачивать необязательно из этой темы - в инете он есть в свободном доступе - найдешь черезе поиск.
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=59206

9. ksana

ksana

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    15
    А работает нормально?

10. dee_motard

dee_motard

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    76
    да, тоже вот озаботился поиском нормального граббера под вордпресс.. Подходящих плагинов не нашел, но воспользовавшись тем что проставлены ссылки на исходник - с помощью Яху Пайпс выдергиваю оригинал и формирую свой рсс-фид, но уже не обрезанный.. :read:

Статус темы:
Закрыта.