PHP скрипты мониторинга серверов КС 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот еще скрипт мониторинга. юзаю его с дле. можно вставлять этот скрипт хоть в шаблон (надо чтобы пхп-код в шаблонах был разрешён)
 

Вложения

  • cs.rar
    811 байт · Просмотры: 152
а что бы статистику сервера в юзербаре отображать - какие скрипты это умеют?
 
Есть у меня и такой скрипт.Для его использования нужно чтобы на сервере была становлена библиотека GD,также подойдет для простенького мониторинга.Для локальных сетей самое то, для интернета (форумов смотрящих в интернет) есть сервис для юзербаров,поищите в буржунете.P.S. Скрипт ночью выложу,с работы вернусь..
 
Для мониторинга в комплекте с AMX модом есть уже готовый скрипт, с управлением сервером через веб, и итображения переменных сервера!!!
 
Вот архивчик с несколькими скриптами для мониторинга и картинками карт:
2 Мб примерно.
сам использую phgstats_0.6.9b (есть в архиве).
 
  • Заблокирован
  • #26
Web

Есть такой плагин вроде Webstats ! После установки ваш кс сервер становится HTTP Сервером ! При наборе в браузере
у вас появится мониторинг и стаистика сервера )) :p
 
Пример скрипта мониторинга что я выкладывал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот скрипт для установки мониторинга себе в подпись на форуме (графику меняйте на свой вкус)
 

Вложения

  • cs_banner_v1.1.7z
    30 KB · Просмотры: 149
у меня даже почему-то картинка в index не высвечивается.
 
Есть такой плагин вроде Webstats ! После установки ваш кс сервер становится HTTP Сервером ! При наборе в браузере
у вас появится мониторинг и стаистика сервера )) :p
О моде:
Этот мод для мониторинга CS сервера. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Когда установите напишити в интернете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Установка
1) Разархивируйте ваш архив webmod в папку Valve\cstrike\addons.
2) Зайдите в Valve\cstrike\addons\metamod там будет файл plugins.ini. Зайдите в него и напишите:
win32 addons/w/dlls/w_mm.dll
3)Сохраните все параметры.
Всё установка завершина!

Файл был скачен с сайт контры _http://www.hi-tec-lab.com.ua/cs/
 

Вложения

  • webmod.rar
    613,6 KB · Просмотры: 26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху